10 марта 2020 16:31      3051

Бузова отказалась от шоу Мадонны в Париже из-за страха перед карантином

По словам певицы, поездка сорвалась из-за эпидемии коронавируса.
Читать в полной версии

Певица и телеведущая Ольга Бузова в своем Instagram рассказала о том, как распространение коронавируса расстроило ее планы на романтическую поездку в Париж.

По словам артистки, в столицу Франции она собиралась лететь со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Желая порадовать бойфренда, поездку Бузова спланировала еще в декабре. 10 и 11 марта парочка должна была провести в одном из отелей в центре Парижа, поужинать в ресторане с видом на Эйфелеву башню и сходить на шоу Мадонны Madam X. Однако сбыться этим планам было не суждено из-за эпидемии коронавирусной инфекции.

Ранее Роспотребнадзор внес Францию в перечень стран, поездки куда считаются нежелательными для российских граждан. После возвращения туристы в обязательном порядке должны на 14 дней остаться на карантине. Позволить себе такой роскоши как 14 дней безделья Бузова, по собственному признанию, не может. Певица продолжает гастролировать по городам России и не желается подвергать риску ни себя, ни свою команду, при публику.

«Преодолеть распространение эпидемии вируса мы можем только вместе. Но каждый, в первую очередь, должен начать с себя, и с элементарных правил профилактики и безопасности . Берегите себя и своих близких», - заявила певица.

Напомним, ранее поклонники раскритиковали Бузову за чрезмерное увлечение фотошопом.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте