10 июня 2021 16:54      5011   Леонид Андреев

На праздниках петербуржцы смогут поехать с Финляндского вокзала в Выборг на «туристическом вагоне»

Нужно будет заплатить 99 рублей за экскурсионное обслуживание (помимо покупки билета на электричку).
Читать в полной версии

Уже в эти выходные, 12 и 13 июня, можно будет поехать в Выборг в «Туристическом вагоне» электропоезда «Ласточка». Об этом сообщили в АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Отмечается, что акцию организовали вместе с Гильдией экскурсоводов Выборга. В пресс-службе добавили, что «пассажиры, выбравшие в эти дни для своего путешествия «Ласточку» отправлением с Финляндского вокзала в 9:30, смогут принять участие в экскурсии и узнать в пути много интересных фактов из истории мест, через которые проходит маршрут поезда».

Помимо билета на электричку, нужно будет заплатить 99 рублей за экскурсионное обслуживание. Сделать это можно заранее в 4-й или 5-й кассе вокзала или непосредственно в день отправления . Количество мест ограничено.

После прибытия в Выборг пассажиры смогут продолжить прогулку по самым интересным местам города с представителями Гильдии экскурсоводов. Причём пассажирам «туристического вагона» предоставят скидку.

Ранее Peterburg2 сообщил, что проездной «Подорожник» с символикой Евро-2020 поступит в продажу 11 июня. Купить лимитированный проездной можно будет в кассах на всех станциях метро уже с 11 июня. Продажи начнутся с открытием вестибюля на станциях «Площадь Восстания», «Выборгская», «Петроградская», «Горьковская», «Невский проспект», «Гостиный двор», «Зенит», «Беговая», «Адмиралтейская», «Крестовский остров», «Чкаловская», «Спортивная».

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте