20 марта 2020 12:44      1530

Оператор ЗСД призвал водителей отказаться от походов за покупкой транспондеров

Устройства можно купить онлайн.
Читать в полной версии

Оператор Западного скоростного диаметра, компания «Магистраль Северной столицы» обратилась к петербургским водителям с просьбой отказаться от покупки транспондеров в Центре продаж ЗСД, расположенном на Планерной улице, 18, корпус 2.

В целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции петербуржцев просят по максимуму пользоваться дистанционными сервисами. Так, пополнить баланс транспондера, узнать об остатке на счету, а также получить иную информацию можно в мобильном приложении, в личном кабинете на сайте ЗСД, а также по телефону колл-центра - 380-00-30. Для покупки устройства также не обязательно приезжать в Центр продаж – приобрести его можно на любом пункте взимания оплаты ЗСД, а активировать самостоятельно, прямо дома.

Тех горожан, которые все-таки решатся на поездку в офис компании успокаивают тем, что в Центре продаж регулярно ведется профилактическая дезинфекция. Персоналу и гостям обеспечен весь необходимый объем дезинфекторов и антисептиков.

Напомним, с 10 марта транспондеры для поездок по ЗСД перестали быть бесплатными. Стоимость одного устройства составляет 1000 рублей. Также его можно взять в аренду.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте