25 сентября 2013 12:36      1324

Ресторан Meat Head отпраздновал свой первый День Рождения

Поздравить именинника с этим знаковым событием собрались самые близкие друзья и дорогие гости. Музыкальная программа MEAT HEAD, в очередной раз, подняла планку для искушенных любителей музыки в стиле JAZZ.
Читать в полной версии

Эксклюзивно для гостей MEAT HEAD restaurant состоялось выступление королевы джаза, народной артистки России и обладательницы голоса, который знает все страна, актрисы Долиной! Потрясающая энергетика, невероятная харизма и чарующий голос примы закружил всех в урагане чувств, эмоций и переживаний! Роскошные костюмы Ларисы Долиной и ее балета, расшитые золотыми нитями, придавали шика каждому движению артистов. Специально для всех приглашенных гостей, певица исполнила песни из собственного репертуара, а также отечественные и зарубежные хиты. Самый большой восторг зрителей, безусловно, вызвал любимый у многих хит «Гадалка», припев которой зрители пели вместе с певицей. В знак признательности ресторан MEAT HEAD презентовал Ларисе Александровне шикарный букет цветов, а гости  не скупились на комплименты и благодарные аплодисменты. Звезда, в свою очередь, поблагодарила публику и поздравила MEAT HEAD с Днем Рождения, пожелав ресторану долголетия и процветания.

Гости разошлись только поздним вечером, под самый свод мостов. Довольными остались все: и те, для кого Лариса Долина стала музыкальным откровением и те, кто надолго влюбился в джаз в исполнении ресторана MEAT HEAD.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте