25 августа 2016 14:27      2828

Слон Прабу примет участие в фестивале "Союз Мультфильмов"

Надувной слон Прабу из благотворительного мультсериала "Летающие звери" станет одним из героев торжественного шествия на фестивале ростовых кукол "Союз Мультфильмов" в Юсуповском саду.
Читать в полной версии

Юсуповский сад - это уже будет второй выход в свет двухметрового Прабу. Дебют оранжевого слона состоялся в июне на "Мультимире" в Москве. На ВДНХ Прабу был единственным пневмокостюмом.

На фестивале "Союз Мультфильмов", который состоится 28 августа, будут продаваться также сувениры со слоном и другими героями мультсериала "Летающие звери" - калейдоскопы, магниты, товары к школе, светоотражатели. Вырученные средства пойдут в Благотворительный фонд AdVita.

На IV фестивале ростовых кукол "Союз Мультфильмов" гостей будут развлекать огромные мультяшные герои. Организаторами запланировано целых два торжественных шествия ростовых кукол, на сцене гостей фестиваля всех возрастов будет ожидать конкурсная и концертная программы, а на территории парка расположатся более 30 тематических игровых, спортивных и интерактивных площадок.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте