14 апреля 2014 16:25      2542

Стань новой Девушкой в стиле Kids Palace, примерь летнюю коллекцию 2014 Ki6? Who are You?

“Ki6? Who Are You? Stylish Woman” - новый конкурс для всех поклонников моды, организованный известным мультибрендовым магазином в Санкт-Петербурге Kids Palace, совместно с компанией Spazio Sei Fashion Group, производителем бренда KI6? Who are You?, и Società Italia, компанией – дистрибьютором данного бренда на территории СНГ. Конкурс состоится с 12 по 20 апреля.
Читать в полной версии

Мода – это не просто вещи, которые вы носите! Мода – это искусство сочетать цвета и модели, давать волю  фантазии и вашей креативности, и всегда оставаться верными  себе и состоянию вашей души.

Это прекрасно понимают создатели бренда женской одежды "Ki6?Who are You?", итальянской марки, которая говорит на международном языке моды. Как поясняет креативный директор бренда Мануэла Лульи: «Женщина любит противоречия, но ищет гармонию и, конечно же, хочет чувствовать себя комфортно в вещах, которые носит». Бренд Ki6?Who are You? создан для современных независимых женщин, которым тем не менее не чужд романтизм и гламур.

Разнообразная по тематике и цветовой гамме коллекция отлично сочетается между собой, позволяя создавать множество восхитительных образов на все случаи жизни, оставаясь актуальной для женщин разных возрастов. Характерный огромный  знак вопроса в логотипе бренда – является своеобразной визитной карточкой и используется для оформления витрин бутиков по всему миру, где представлен бренд: Лондон, Париж, Шеньчжень, Форте дей Марми. С 2013 года  бренд Ki6? Who are You? также  представлен в Санкт-Петербурге эксклюзивно в престижном центре Kids Palace, по адресу Московский пр., 151. Первый центр, в котором представлены известные международные бренды детской и женской модной одежды. 1500 м2 , 5 этажей, посвященных моде.

Kids Palace приглашает Вас посетить центр, с субботы 12 апреля по воскресенье 20 апреля, и ознакомиться с весенне-летней коллекцией 2014 бренда Ki6?Who are You? и выбрать  наиболее понравившийся Вам наряд.

Вас встретят любезные продавцы бутика и с радостью сфотографируют  в выбранном наряде, а затем выложат фотографии в социальные сети Facebook и Instagram на страничке бутика Kids Palace, с хештегом #kiseiwhoareyoustylishwoman, #kidspalace  и  #ki6whoareyou

В четверг 24 апреля, в день эксклюзивного показа марки, который пройдет на  пятом этаже прекрасного центра Kid Spalace, Мануэла Лульи, дизайнер бренда, лично объявит победительницу конкурса Ki6? Who Are You? Stylish Woman , которая получит  в подарок прекрасный приз.

А кто ты, Who are you? Приходи рассказать нам об этом в Kids Palace (Московский пр., 151, тел. 812-7025859) с 12 по 20 апреля 2014 года.


Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте