Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 ноября 2020 г. 16:30

141844

Автор: Вера Любина

Топ-10 фотостудий Петербурга

Сделать фотографии в стиле европейского рождества или устроить фотосессию в кабине частного самолёта. Рассказываем про самые стильные в Петербурге фотостудии с арендой по доступным ценам.



В центре Петербурга на Лиговском проспекте расположена одна из крупнейших студий города Daily Studio. Гостям доступны девять залов для съёмок, две гримёрных и большое количество реквизита. Для семейной фотосессии подойдёт зал Soft, для съёмки в декорациях частного самолёта предусмотрен зал Fly, для профессиональных Fashion и рекламных съемок можно арендовать зал с циклорамой, а для колоритной съёмки в имперском стиле советуют забронировать зал Барокко.

(Фото предоставлено фотостудией, dailystudio.ru)

Возможности: аренда залов для фотосъемки и проведения мероприятий; включенное в стоимость аренды оборудование Profoto; подарочные сертификаты; помощь в подборе реквизита; помощь в проведении съёмки; съемка с животными.

Средняя цена аренды студии: от 900 до 3 000 рублей за час.

Здесь базируются шесть совершенно разных интерьеров: от библиотеки до сеновала, от элитного гостиничного номера до комнаты с состаренной лепниной и камином. Кроме того, что можно сделать оригинальную фотосессию, в «Леоне» проходят мастер-классы по фотографии и ретуши. Возможно проведение мероприятий и выставок, нередко проходят фотопроекты. А для девушек, которые скоро будут любимыми женами, есть пакет «Утро Невесты», куда входят услуги визажиста, стилиста, фотографа, видеографа и декоратора, которые помогут сделать последний незамужний завтрак незабываемым.

Возможности: аренда залов и оборудования, фотосъемки, подарочные сертификаты, мастер-классы.

Средняя цена аренды студии: от 1000 до 2000 рублей за час.

Особой популярностью пользуется зал «Офигенный», где есть светящееся полотно, огромное окно, фактурная стен, пилон и полотна. Кроме того, в студии доступны ещё два зала: "Манхэттен" и Extra White. Есть сертификаты на фотосъемку, возможно производство видео. Проходят мастер-классы мероприятия.

Возможности: аренда залов и оборудования, фотосъемки, видеосъемки, подарочные сертификаты, выездная фотостудия, услуги визажиста-стилиста, образовательная фотошкола, мастер-классы.

Средняя цена аренды студии: от 550 до 1400 рублей за час.

Для проведения съемок малой группой здесь есть три съемочных зала без шаблонных декораций. Залы предназначены для профессиональной фото-съемки и оборудованы всем необходимым. В зале "Хельмут" можно организовать фешн-съемку: широкие фоны, обойные стены и белая кирпичная стена. Кроме того, есть зал "Циклорама" и зал Seven.

Возможности: аренда залов и оборудования, фотосъемки, обработка фотографий, услуги визажиста, фотоуслуги для бизнеса (портреты сотрудников компании, предметная фотосъемка, дизайн и печать каталогов с продукцией), организация мастер-классов известных фотографов, фотошколы.

Средняя цена аренды студии: 1000 рублей в час.

Студия расположена в знаменитом доме Бенуа на Петроградке. Здесь просторный холл, несколько гримёрок и 4 съёмочных зала. Во всех залах есть возможность снимать с естественным светом. Высокие потолки и разнообразные интерьеры с мраморными подоконниками и роскошной мебелью.

Возможности: аренда залов и оборудования, реквизита и костюмов, фотосъемки, обработка фотографий, услуги визажиста, организация мастер-классов известных фотографов, фотошколы, концерты.

Средняя цена аренды студии: от 600 до 1000 рублей за час.

В студии доступны 8 залов, среди них:  51st - светлый интерьерный зал в стиле парижских апартаментов; 59st - зал в скандинавском стиле; 77st - зал в стиле ваби-саби; 86st - зал с площадью 200м2 и самой большой угловой циклорамой в городе.

Возможности: аренда залов и оборудования, фотосъёмки, возможность проведения воркшопов, выставок, проведение обучающих занятий.

Средняя цена аренды студии: от 1500 до 2100 рублей за час.

Фотостудия Fabrika — loft-пространство, где проводят не только фотосессии, но и мастер-классы, воркшопы, лекции, творческие встречи, кинопоказы, фотовечеринки. Посетителям доступны три зала: Loft, New York и Family. Старинная кирпичная кладка, высокие потолки, большие винтажные окна, чугунные полы вместе с новейшим оборудованием и модным интерьером станут прекрасным инструментом для воплощения любых задумок.

Возможности: фотосессии от личного штата фотографов, аренды оборудования, подарочный сертификат.

Средняя цена аренды студии: от 1000 до 1200 рублей за час.

Это первая в России рекламная аквафотостудия. Здесь можно арендовать пять залов (два из которых с возможностью аквасъёмки). Создать зрелищность помогут дым- или снег-машины. Команда AquaPhotoStudio традиционно организует и проводит рекламную съемку любой сложности: fashion-съемка, предметная фотосъемка, съемка для каталога, фотосессия для календаря и наружной рекламы.

Возможности: аренда залов и оборудования, фотосъемки, фотосъемка крупногабаритной техники (мотоциклы, квадроциклы), рекламная съемка, а также фотосъемки с животными (от лошадей до хомячков), подарочные сертификаты.

Средняя цена аренды студии: от 600 до 1800 рублей за час.

Панорамные окна с видом на Неву, 12 залов, локации на улице и уютное кафе. А также к услугам гостей  дым машина, постоянный свет (dedolight), вентилятор, цветные фильтры, оборудование profoto.

Возможности: аренда залов и оборудования, фотосъемки, подарочные сертификаты.

Средняя цена аренды студии: от 600 до 1400 рублей за час.

Это двухэтажная студия-мансарда с уникальными интерьерами и панорамными видами. Администраторы обещают классные фотографии с колесницей Главного Штаба или со Спасом-на-Крови на ладошке и без влезающих в кадр туристов.

Возможности: аренда залов и оборудования, фотосъемки, проведение мероприятий

Средняя цена аренды студии: от 900 до 1600 рублей за час.

Ещё больше фотостудий собрано в нашем специальном разделе на сайте.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Мода Топ в Петербурге Фотоотчет


 
Фотостудия LeonaStage, Фотостудия Vegas, Фотостудия 18/39, Фотостудия Adini, Фотостудия Photo House, Фотостудия AquaPhotoStudio, Фотостудия Mimika, Фотостудия Skypoint на Мойке, Физкультурно-оздоровительный комплекс Газпром на Антонова-Овсеннко, Пространство Studio 212, Фотостудия Fabrika, Фотостудия Daily Studio
Статьи по теме
История Шахерезады, фильм о Вилли Вонке и приключения Алисы: куда пойти с ребенком на новогодних каникулах История Шахерезады, фильм о Вилли Вонке и приключения Алисы: куда пойти с ребенком на новогодних каникулах Составили список идей того, как весело и с пользой провести самый семейный праздник в году. В программе от Peterburg2: 3D-мюзикл, шоу на льду, новые фильмы в кинотеатрах и удивительные спектакли по спасению Нового года....
MazaPark — вселенная развлечений MazaPark — вселенная развлечений В этом году одному из крупнейших развлекательных парков в России, MazaPark, исполняется 10 лет. Это важный праздник как для компании, так и для петербуржцев, поэтому решили напомнить вам, что для детей и взрослых здесь открыта настоящая вселенная развлечений. А еще в парке действует одноименная акция...
Завести собаку, выиграть аквариум и поговорить с Пушкиным: чем заняться на весенних каникулах в Петербурге Завести собаку, выиграть аквариум и поговорить с Пушкиным: чем заняться на весенних каникулах в Петербурге Самая тяжелая и длинная четверть учебного года закончилась. Отныне на смену контрошкам и домашкам должен прийти заслуженный отдых. Peterburg2 собрал идеи для семейного досуга в конце марта....
Три кота, Чебурашка и Дед Мороз: 22 идеи куда пойти с детьми на зимних каникулах в Петербурге Три кота, Чебурашка и Дед Мороз: 22 идеи куда пойти с детьми на зимних каникулах в Петербурге Рассказываем, как весело и с пользой провести самый семейный праздник в году. В нашей программе: театрализованные экскурсии, шоу на льду, новые фильмы в кинотеатрах и удивительные спектакли по спасению Нового года....
«А что там в кино?» 13 фильмов, которые можно посмотреть в новогодние праздники «А что там в кино?» 13 фильмов, которые можно посмотреть в новогодние праздники Редакция Peterburg2 рассказывает, какие фильмы будут показывать в кинотеатрах на Новый год. Среди них - лауреат Каннского фестиваля, ремейк французской «Игрушки», возвращение Чебурашки в новом обличии и, конечно, новая часть «Елок»....
Где в Петербурге и Ленобласти можно покататься на упряжке с хаски и самоедами Где в Петербурге и Ленобласти можно покататься на упряжке с хаски и самоедами Катание на упряжке, запряжённой мощными ездовыми собаками, приходится по вкусу и взрослым, и детям. Рассказываем, где зимой в Петербурге и Ленобласти можно покататься на санях с пушистыми пёсиками или просто с ними пообщаться....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю