Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 июня 2021 г. 9:20

3393

Автор: Леонид Андреев

Стало известно, что нарядиться на выпускной в Петербурге можно за 2000 рублей

Стал популярен прокат вечерних платьев.

Специалисты выяснили, дорого ли обойдётся петербургским школьникам наряд на выпускной вечер. Исследование провели эксперты «Авито», об этом Peterburg2 сообщили в пресс-службе компании.

Так, выяснилось, что в целом по РФ интересоваться платьями стали на 25% чаще, чем в 2019 году, а средняя цена выпускного наряда составила 2 500 рублей. В Петербурге платье можно купить примерно за 2 000 рублей, а спрос на них вырос на 40%.

При этом отмечается, что покупают не только новые платья: часто покупают с рук. Не менее популярна и услуга проката вечерних платьев.

Спрос на выпускные платья на Авито в России вырос на четверть по сравнению с маем 2019 года (последние выпускные до пандемии), предложение тоже растет — объявлений о продаже нарядов для выпускного стало больше на 20%. На выбор в пользу неновых платьев оказывают тренды на осознанное потребление и разумную экономию, ведь в большинстве случаев такие наряды надевают всего один раз, они остаются в прекрасном состоянии, а стоят на порядок дешевле, — добавил руководитель макрокатегории Lifestyle на Авито Алексей Козловский

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Рособрнадзоре оценили уровень подготовки школьных учителей. Более 40% преподавателей в России имеют достаточно хорошую предметную подготовку, тогда как примерно половина педагогов не владеет базовым уровнем подготовки.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Красота Мода Общество Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Без розовых соплей: как пережить 14 февраля сильным и независимым Без розовых соплей: как пережить 14 февраля сильным и независимым 14 февраля со всеми этими цветами, конфетами, поцелуями, свиданиями и прочими мелодраматическими штучками у одиноких и независимых вызывает настоящую аллергию. Рассказываем, как пережить 14 февраля в зависимости от того, хотите вы найти вторую половинку или вам и так хорошо. Здесь и фильмы для просмотра...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю