14 сентября 2020 18:25      2530   Ольга Якушева

Участница YouTube-шоу едва не стала жертвой изнасилования в Петербурге

Инцидент произошел во время съемок проекта SosedTV.
Читать в полной версии

Правоохранительные органы Петербурга проводят проверку по факту заявления о попытке изнасилования. По предварительной информации, инцидент произошел на съемках экстремального реалити-шоу SosedTV – одного из проектов хип-хоп музыканта и продюсера Александра Тимарцева, также известного как Ресторатор.

SosedTV выходит на платформе YouTube. Снимают его в дачном доме в садоводстве Торики под Красным Селом. Суть программы заключается в том, что ее участники выполняют различные поступки за денежные пожертвования. «В проект приглашаются максимально раскрепощенные и сумасшедшие люди, которым нечего терять, негде жить или которые остались без работы. Денежный приз получит только тот, кто последним останется в доме», - так звучит анонс передачи.

По информации СМИ, днем в понедельник, 14 сентября, в полицию обратилась 20-летняя участника шоу. Девушка заявила, что ее пытались изнасиловать в доме, где проходят съемки передачи. Предварительно известно, что к делу может быть причастен 27-летний участник программы. Сейчас с ним общается полиция.

Сам Ресторатор, который, к слову, был приятелем расчлененного рэпера Энди Картрайта, от комментариев пока отказывается. Точные обстоятельства инцидента выясняются.

По информации: Фонтанка.ру

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте