13 апреля 2018 12:00      617

Встреча с Павлом Зарифуллиным и презентация книги "Белая Индия" состоится в Санкт-Петербурге

16 апреля в 19:00 в магазине книг "Фаренгейт 451" можно будет посетить встречу с Павлом Зарифуллиным и презентацию книги "Белая Индия".
Читать в полной версии

Павел Зарифуллин — историк, этнограф и путешественник, теоретик евразийства и скифства, автор книг "Энтузиазм", "Русская сакральная география", "Новые Скифы", "Звериный стиль Ивана-Царевича" презентует новую книгу — "Белая Индия. Поиски царства Пресвитера Иоанна".

Пророк, путешественник, воин — автор зовет нас с собой в поход в великое Царство Пресвитера Иоанна. Он знает — она существовала, эта земля радости и благоденствия, силы и красоты, любви и страсти. Он верит — она существует до сих пор где-то на пространствах Евразии. Он пророчествует — именно из Белой Индии однажды воссияет невечерний свет...

«Тексты Павла, притворяющиеся прозой стихи, не просто набор слов, а самое настоящее колдовство. Павел пишет об удивительных вещах — о Белой индии, об Иване-царевиче и зверином стиле, о вещах, не имеющих как будто бы отношения к реальности. Он пишет о наступлении новой прекрасной эпохи, где есть место любви, солнцу и героизму. Эпохи, где бы мы все хотели оказаться», — Вадим Левенталь.

По материалам Петербург2.ру.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте