26 июня 2021 17:14      13720   Милана Ланская

«Вы просто издеваетесь»: дрессировщик Запашный выступил с критикой властей из-за проведения «Алых парусов»

Артист напомнил о недавних рекордах по заболеваемости коронавирусной инфекцией и новых ограничениях, введенных властями.
Читать в полной версии

Цирковой артист и телеведущий Эдгард Запашный раскритиковал происходившее на празднике выпускников в Петербурге «Алые паруса». Он заявил, что поражен столь откровенной демонстрацией двойных стандартов. «В буквальном смысле слова меня переполняет злость!» - написал он на своей странице в Instagram.

Артист напомнил о недавних рекордах по заболеваемости коронавирусной инфекцией и новых ограничениях, введенных властями. Он отметил, что чиновники пытаются любыми способами заставить россиян вакцинироваться и при этом тратят бюджетные деньги на фестивали с многотысячной аудиторией.

«Вы просто издеваетесь над здравым смыслом и провоцируете наш народ на ненависть к вам же!» - заявил он.

25 июня стало известно, что праздник «Алые паруса» в Петербурге планируют посетить более 45 тысяч выпускников. Около 30 тысяч из них - школьники из Северной столицы. Кроме того, праздник посетят около девяти тысяч выпускников профессиональных учреждений и почти шесть тысяч выпускников школ Ленинградской области.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте