Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 мая 2018 г. 15:31

13941

Плейлист от Варвары Визбор: Jamiroquai, Kendrick Lamar и Ноггано

19 июля 2018 года обладательница неповторимого тембра, талантливая последовательница музыкальной династии, тонко замешивая коктейль из фанка и рока, джаза и фолка, песен советской эстрады и авторской песни, выступила в Петербурге в рамках Roof Music Fest. В преддверии концерта Варвара Визбор поделилась с нами своими музыкальными предпочтениями.

Все композиции не связаны между собой какой-то одной тематикой, скорее, это просто одни из многих треков, которыми я сама вдохновляюсь в настоящее время. Здесь есть как известные артисты, так и новые приятные имена.

Любимая песня-ассоциация, связанная с моим летним путешествием по Австрии.

Обожаю эту песню за добрый юмор, невероятную ритмику, саунд, как и весь последний альбом Ноггано под названием "Лакшери".

Нежная, танцевальная, загадочная и чувственная. Луну открыла для себя совсем недавно, но уже побывала на ее концерте в Крокусе. Фантастическая артистка.

У Левана Горозия много реально сильных работ, но этот мини-альбом стоит для меня особняком в его творчестве. Умиротворяющий приджазованный хип-хоп, с добрыми и лиричными текстами.

Constantine — украинский бриллиант-самородок, поющий на русском языке. Готова слушать эту песню на репите нон-стоп. Кстати, очень красивый клип.

Восхитительный трек во всех смыслах. Невозможно остаться равнодушным.

Услышала эту песню на титрах "Элитного общества", художественного фильма, снятого любимой Софией Копполой, нажала в телефоне приложение Shazam и, вуаля, теперь в моих наушниках это сокровище. Скачала все его альбомы.

Одновременно музыкально, забавно, ритмично и очень самобытно. Антохе за это большой респект!

Обожаю творчество этой певицы и музыканта. А в конце именно этой песни вас будет ожидать сюрприз в виде удивительного узора духовых инструментов .

Люблю поздних Radiohead в их лучших традициях гипнотического созерцания.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Концерты Музыка


 
Юрий Визбор
Музыкальная площадка Roof Place, Концерт на крыше: Варвара Визбор
Статьи по теме
Ледовое шоу Евгения Плющенко, неоклассика в cтаринном соборе и Odyssey festival: куда пойти в Петербурге 27 октября – 2 ноября Ледовое шоу Евгения Плющенко, неоклассика в cтаринном соборе и Odyssey festival: куда пойти в Петербурге 27 октября – 2 ноября Уже прошел первый снег, а местами и метели, синоптики напоминают про необходимость заменить резину автомобилей на зимнюю, а Peterburg2 подготовил афишу мероприятий, которые скрасят эту осень. На этой неделе смотрим заключительные показы фестиваля "Послание к человеку", слушаем музыку из "Гарри Поттера"...
Вячеслав Бутусов, Максим Фадеев, День рождения Барслона и премьера гастрошоу «Любовницы Пикассо»: куда пойти в Петербурге 20 – 26 октября Вячеслав Бутусов, Максим Фадеев, День рождения Барслона и премьера гастрошоу «Любовницы Пикассо»: куда пойти в Петербурге 20 – 26 октября Peterburg2 традиционно делится своей подборкой мероприятий на ближайшую неделю. На этой неделе отмечаем 15-летие Барслона и 40-летие группы Nautilus Pompilius, смотрим премьеру гастрошоу «Любовницы Пикассо» (18+), разогреваемся с Comedy Club и оцениваем авторское кино на фестивале «Послание к человеку»...
Так звучит Петроградка: плейлист от Яны Перовской Так звучит Петроградка: плейлист от Яны Перовской Яна Перовская, идеолог и сооснователь творческого объединения «Дикое Диско», в преддверии фестиваля «Ночь любви» поделилась с Peterburg2 своими любимыми треками....
Кого слушать и что делать на фестивале «Акустика Счастья» Кого слушать и что делать на фестивале «Акустика Счастья» В эти выходные в Юсуповском саду Санкт-Петербурга бар-ресторан «Счастье» собирает друзей на свой музыкально-гастрономический фестиваль «Акустика Счастья»....
Концерты Игоря Бутмана, Лолиты, «Ундервуд» и «Заточки»: куда пойти в Петербурге 21 – 27 июля Концерты Игоря Бутмана, Лолиты, «Ундервуд» и «Заточки»: куда пойти в Петербурге 21 – 27 июля Продолжаем наслаждаться всеми летними удовольствиями: смотрим кино под открытым небом, идем на винтажный маркет, танцуем на концертах под открытым небом и даже отправляемся на соревнования по вейкбордингу....
Музыка, движ и роботы: полный гид по VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге Музыка, движ и роботы: полный гид по VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге Уже в эти выходные, 1 и 2 июля, в парке 300-летия Петербурга состоится крупнейший open-air страны – фестиваль VK Fest. Рассказываем, какая движуха ждет гостей праздника в его родном городе....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю