Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Paris Hilton в Buddha-Bar Saint Petersburg

1709

Страница создана 30.10.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 ноября 2013 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 318–07-07 Ресторан Buddha Bar
СПб, наб. Синопская, д. 78 на карте
  Александра Невского площадь (1.6 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Buddha Bar,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Самая роскошная девушка мирового шоу-бизнеса Paris Hilton впервые выступит в Петербурге в легендарном ресторане Buddha-Bar Saint Petersburg!
 
Paris Hilton покажет Петербургу, что такое по-настоящему жаркая ночь! Эксклюзивные диджей-сеты, зажигательная музыка, сверкающая красота белокурой красавицы – и все это только для гостей Buddha-Bar Saint Petersburg!
 
Именно легендарный ресторан Петербурга был выбран Paris Hilton для премьеры нового клипа "Good Time". В России новая работа певицы будет представлена, опережая 8 ноября, дату мировой премьеры.
 
В эту ночь даже звезды померкнут перед сиянием обворожительной Paris Hilton!


Вход свободный, dress code – cocktail casual.
Резерв столов: 318-07-07.

Приезд Paris Hilton в Петербург организован холдинговой компанией «Форум».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Paris Hilton в Buddha-Bar Saint PetersburgПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия_170331 января 2019 г. 15:46
Ресторан отличнейший: и солидно, и уютно. Еда - высший класс. Персонал -работает превосходно. Единственный минус - локация заведения. Для ресторана премиум-класса вид на Большеохтинский мост и Невский район - это прискорбно. Гораздо было бы лучше и удобнее - где-то в в центре. Чтобы и Конюшенная рядом, и набережная Мойки, и Невский проспект.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зайкина3 января 2017 г. 15:59
Очень соскучились по концертам! Понимаем, что в связи с печальными событиями у владельцев, видимо, не до этого! Но сейчас на сайте нет ни одного мероприятия на январь((( Это очень грустно! Любим ваше место и с удовольствием ходим на русских звезд! Особенно спасибо за Григория Лепса в начале лета! Желаем вам удачи и скорейшего решения всех проблем!!! Всегда и всем рекомендую вам ваш VIP зал и прекрасных достойнейших официантов для личных юбилеев!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Levashov_G20 января 2016 г. 21:34
Практически полузакрытый клуб - фэйсконтроль и дресскод по ценникам в меню. Посторонние и случайные люди сюда не ходят. Это гарантия качества продуктов и натренированности обслуживающего персонала.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Maxim Berezun4 октября 2015 г. 14:00
Не особо впечатлило. Излишняя вычурность и помпезность. Во дворцах столоваться не привых, хотя по самой кухне вопросов нет. Все что заказывали - принесли довольно быстро и было вкусным с правильной долей готовки. В зале темновато и диванчики несколько низковаты. Замечена приличная VIP-комната... Обдумываю круглую дату.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ariadna18 сентября 2015 г. 15:28
Столик заранее не заказывали, но народу там и так было немного. На втором этаже на поесть, на первом этаже бар и кальяны. Пару часов, пока ждали звонка, провели за дегустацией фантазий местных поваров. Интересная кухня. Паназия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю