Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Comedy Buddha"

2199

Страница создана 24.11.2022 и обновлена 02.12.2022

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 декабря 2022 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 318–07-07 Ресторан Buddha Bar
СПб, наб. Синопская, д. 78 на карте
  Александра Невского площадь (1.6 км построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (2.1 км пройти от метро)
  Маяковская (2.4 км)
  Владимирская (2.9 км)
  Достоевская (3.0 км)
  Пушкинская (4.1 км)
  Звенигородская (3.8 км)
  Невский проспект (3.8 км)
  Гостиный двор (3.5 км)

Центральный район
Цена, Р 2000-50002000
Сайт Билеты
Теги юмордо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубдо 5000 рубstand-up шоуюмористические шоу
Возрастной рейтинг 18+
Событие прошло?
Подпишись на Buddha Bar,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Comedy Buddha – это коллаборация культового шоу Comedy Club Санкт-Петербург и легендарного паназиатского ресторана Buddha-Bar. 

На вечеринке трудно не проникнуться роскошью восточного колорита: только лучшие резиденты Comedy Club Санкт-Петербург, эксклюзивные звездные гости из столицы и кулуарность популярного ресторана. Все, чтобы впечатлить  главных ценителей стендапа. Это шоу, аналога которому нет и никогда не было в России!

В колоритных интерьерах Buddha-Bar лучшие артисты страны запустят волну мощного урагана шуток и гарантированно поразят зрителей свежими монологами и миниатюрами. Все в лучших традициях комедии Comedy Club: неожиданные дуэты, звездные стендап-комики, непредсказуемые импровизационные команды и топовые ведущие. 

Вечеринка Comedy Buddha – это 100% эффектное и полное экзотики шоу, все участники которого поистине уникальны. Ведь, по традиции Comedy Club, именно вы – главный гость этой VIP-вечеринки!

Кто выступает?

  • Иван Половинкин 

Постоянный резидент телевизионного проекта Comedy Club, участник «Comedy Баттл. Суперсезон» на канале ТНТ. Выступает в жанре StandUp: его уникальные и неповторимые монологи в большей степени посвящены семье и прекрасной супруге.

  • Антон Иванов (Бандерас) (в дуэте с Костей Бутусовым) 

Участник телепроектов «Смех без правил», «Убойная лига», «Comedy Club, «Убойной ночи», «Убойный Вечер» в составе дуэта «Быдло». Ведущий телепрограммы «Смех без правил» на ТНТ вместе с Алексеем Смирновым.

  • Костя Бутусов (в дуэте с Антоном Ивановым (Бандерасом))

Резидент шоу Comedy Club на телеканале ТНТ, участник проекта КВН в составе команды «Татнефть»

  • Дуэт Кукота&Чехов

Резиденты культовых проектов телеканала ТНТ: Comedy Club, «Смех без правил», «Убойная лига», «Comedy Баттл», «Точка Ю» и «Не спать». Участвовали в популярной развлекательной передаче на Первом канале «Большая разница», выступали на Эдинбургском Фриндже – крупнейшем в мире фестивале искусств.

  • Сева Москвин

Ведущий на «Comedy радио», участник проектов Comedy Club, «Comedy Баттл» в составе группы «Электрослабость», автор известного хита «Лидия», участник команды КВН «Простофилы», а также проекта  «Центральный микрофон». 

  • Антон Борисов

Стендап-комик, один из основателей и идеологов движения StandUp в России. Участник таких телепроектов как: «Смех без правил» и «Убойная лига». Креативный продюсер первого телевизионного стендап-шоу в стране и организатор первого российского фестиваля StandUp комедии. Продюсер, автор идеи и резидент стендап-шоу «Ленинградский StandUp клуб».

  • Михаил Хохряков (в дуэте с Игорем Чеховым)

Участник проектов: «Comedy Баттл» на ТНТ, сценарист Comedy Club и телевизионных сериалов на телеканалах ТНТ, СТС, Ю. стендап-комик, участник шоу «Импровизация. Команды».

 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Покупаем новогодние подарки, слушаем джаз Игоря Скляра и смеемся на стендапе: куда пойти на выходных 9 – 11 декабря

Хотя еще первая половина декабря, в Петербурге начинаются первые предновогодние ярмарки. В традиционном гиде по выходным от Peterburg2 для вас снова собрали...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Концерт "Comedy Buddha"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия_170331 января 2019 г. 15:46
Ресторан отличнейший: и солидно, и уютно. Еда - высший класс. Персонал -работает превосходно. Единственный минус - локация заведения. Для ресторана премиум-класса вид на Большеохтинский мост и Невский район - это прискорбно. Гораздо было бы лучше и удобнее - где-то в в центре. Чтобы и Конюшенная рядом, и набережная Мойки, и Невский проспект.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зайкина3 января 2017 г. 15:59
Очень соскучились по концертам! Понимаем, что в связи с печальными событиями у владельцев, видимо, не до этого! Но сейчас на сайте нет ни одного мероприятия на январь((( Это очень грустно! Любим ваше место и с удовольствием ходим на русских звезд! Особенно спасибо за Григория Лепса в начале лета! Желаем вам удачи и скорейшего решения всех проблем!!! Всегда и всем рекомендую вам ваш VIP зал и прекрасных достойнейших официантов для личных юбилеев!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Levashov_G20 января 2016 г. 21:34
Практически полузакрытый клуб - фэйсконтроль и дресскод по ценникам в меню. Посторонние и случайные люди сюда не ходят. Это гарантия качества продуктов и натренированности обслуживающего персонала.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Maxim Berezun4 октября 2015 г. 14:00
Не особо впечатлило. Излишняя вычурность и помпезность. Во дворцах столоваться не привых, хотя по самой кухне вопросов нет. Все что заказывали - принесли довольно быстро и было вкусным с правильной долей готовки. В зале темновато и диванчики несколько низковаты. Замечена приличная VIP-комната... Обдумываю круглую дату.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ariadna18 сентября 2015 г. 15:28
Столик заранее не заказывали, но народу там и так было немного. На втором этаже на поесть, на первом этаже бар и кальяны. Пару часов, пока ждали звонка, провели за дегустацией фантазий местных поваров. Интересная кухня. Паназия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю