Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие Cafе Berlin

1722

Страница создана 31.10.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 ноября 2013 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 943-23-32 Cafe Berlin
СПб, ул. Итальянская, д. 2 на карте
  Невский проспект (222 метра построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Cafe Berlin,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В центре Санкт-Петербурга, на ул. Итальянская 2 открывает свои двери городское гастрономическое кафе CafеBerlin. Название места напрямую связано с новой мировой столицей современного искусства, чьей неотъемлемой чертой является оживленная, изменчивая и подкупающе энергичная атмосфера. Берлин - удивительно свободный город, где дышится и живется без напряжения. Именно такая среда, в сочетании с осенней свежестью и минимализмом природы, вдохновила команду на создание проекта.

Специализирующееся на блюдах различных стран, кафе представляет гастрономические тренды в уникальном, авторском исполнении. За кухню отвечает молодой, амбициозный шеф-повар Данила Журавлев, известный по проектам Аркадия Новикова. Свежайшие устрицы и мидии, паста собственного приготовления, домашняя кондитерская наряду с демократичной ценовой политикой не оставят гостей равнодушными.

Основу коктейльной карты CafeBerlin составляют твисты на классические коктейли, однако к каждому напитку применяется индивидуальный подход: ром выдерживается на листьях кафирского лайма,  джин - на свежей малине, бурбон - на вишне.Некоторые коктейли на основе биттера, вермута или виски специально настаивают в дубовой бочке в течение нескольких дней для получения более насыщенного, сложного вкуса. Отдельная категория в карте отдана под коктейли на основе свежих ягод и необычные коктейльные сочетания с рукколой, свежим щавелем или базиликом.

Полночь в CafeBerlin - это время вечеринок с участием актуальных музыкальных проектов из Европы и США, таких как No Regular Play, Hot Natured, Pillow Talk, M.A.N.D.Y. Для ночных гостей вечеринок организован особый вход, позволяющий разделить гастрономическую и клубную атмосферу.

Индустриальный дизайн CafeBerlin смело миксует необработанное дерево, брутальный кирпич и разноцветную плитку, отдельная стена выделена под видео-арт проекции. Михаил Орлов, дизайнер проекта: «Нас вдохновил дух космополизма ресторанов Европы и Америки, мастерские коллаборации городского колоритаи современных элементов дизайна, поэтому мы хотим видеть CafeBerlin местом встречи людей, которые ценят качество во всем: еде, интерьере и музыке, для людей с хорошим вкусом».

Стечение обстоятельств и творческий союз талантливых людей- идеологов проекта- явили собой то, что вы сможете увидеть на официальном открытии CafeBerlin. Хэдлайнером вечеринки выступит Бруклинский проект MetroArea.

Вход по пригласительным и аккредитации.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Открытие Cafе BerlinПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю