Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медиаспектакль «Осень»

1076

Страница создана 15.11.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 ноября 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 957-08-20 Клуб Море
СПб, Малая Морская, 20 на карте
  Адмиралтейская (351 метр построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 300300
Событие прошло?
Подпишись на Море,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Безумная пора, толкающая человечество в бездну сомнений из века в век, предстанет перед вами во всей красе в свой последний день.

30 ноября, в субботу, в пространстве «Море» перед вами предстанет осень глазами больших мечтателей и неутомимым романтиков  в постановке участника творческого объединения F19F - Рустема Имамиева.

Этот «медиаспектакль»,  как описывают его сами участники, не отвечает на вопросы и не морализирует, он лишь показывает искренние размышления творческой группы, на эту непростую тему, рождавшиеся непосредственно в ходе подготовки,  зарисовывает тончайшие настроения и передает атмосферу того самого времени, которое порой с  трудом принимаешь, но никогда не можешь забыть.

ОСЕНЬ - это насыщенная чувством смесь видеоматериалов, авторской музыки  и непризнанной литературы молодых петербуржских авторов, сплетенная в одно большое рассуждение. Это повесть художников и стихотворение музыкантов. Это прямая трансляция чистого чувства.

ОСЕНЬ – это, в первую очередь, эксперимент и попытка зарисовать жизнь и мысли о ней полной творческой палитрой.
 
Все видео, аудио и литературные материалы, за исключением отдельных композиций, были созданы именно этой осенью, что придает проекту ясность выражения мыслей и достоверность окружающей нас действительности.

Творческая группа: Алексей Климон, Маша Пойты, Дмитрий Колясников, Роман Данилюк, Михаил Зубов, Рустем Имамиев – идея и постановка.

При поддержке и участии поэтического братства «Идешь, идешь и ХОП!», F19F, группы Day Dawson и неосязаемого покровительства, оставшегося в наших сердцах, Hundertwasser Bar.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Медиаспектакль «Осень»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю