Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы калифорнийских индейцев Su Nu Nu Shinal

1817

Страница создана 30.06.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 июля 2014 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 230-64-31 Пляж Петропавловской крепости
СПб, Петропавловская крепость на карте
  Горьковская (899 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

В честь Дня независимости Соединенных Штатов Америки, в нашем городе выступит группа калифорнийских индейцев кашая помо и прибрежных миувок Su Nu Nu Shinal («черничные холмы»). Возраст участников группы от 7 до 62 лет, и некоторые из них исполняют традиционные танцы и песни уже более 40 лет.

С культурой индейцев можно будет познакомиться 5 июля у Петропавловской крепости. Вниманию зрителей будет представлена программа аутентичных танцев индейской культуры на зеленой поляне. Здесь же каждый желающий сможет принять участие в мастер-классе по изготовлению ловцов снов, организованном сотрудниками Детской библиотеки МЦБС им.М.Ю. Лермонтова. Встреча проходит в рамках совместного проекта Генерального консульства США в Санкт-Петербурге и МЦБС им. М.Ю.Лермонтова.

Ждем 5 июля 16.00. в Петропавловскую крепость

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Концерт группы калифорнийских индейцев Su Nu Nu ShinalПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дмитрий26 апреля 2019 г. 17:18
Я как-то попробовал позагорать на пляже Петропавловки - больше делать этого не буду))) Ходил в июне, когда, казалось бы, была хорошая погода, +18 градусов, солнечно. После того, как разделся и присел на берегу "помочить ноги", резко подал ветер с южной стороны прямо мне в лицо. И так продолжалось некоторое время... В общем, мне не повезло: вроде бы было солнечно, но в то же время ветрено и даже прохладно. Странные ощущения. С той поры ходу на пляж только во время посещения непосредственно Петропавловской крепости и ежегодного фестиваля песчаных скульптур. Смотреть на загорающих петербуржцев - то ещё удовольствие...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна18 мая 2018 г. 17:26
Петропавловская крепость — одно из самых любимых мест в Петербурге. Я живу недалеко от крепости, конечно, часто прихожу сюда, на так называемый пляж. В последние недели была просто замечательная погода. Мне кажется, буквально все жители города вышли сюда, чтобы погреться на солнышке. Кто-то уже купается, но я не рискую плавать в Неве. Но ручки намочила) Приятно посидеть здесь в вечернее тёплое время, когда уже людей не так много. Можно насладиться всем в полной мере. Ещё здесь постоянно устраивается летом выставка песчаных скульптур. Очень интересно всегда посмотреть на разные фигурки, красиво. Рекомендую, отличное место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю