Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс "Создание ловца снов в Lenny Jam"

1411

Страница создана 28.01.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 февраля 2015 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 111-63-13 Таймкафе Lenny Jam
СПб, Лиговский пр. , д. 63 (2-й двор) на карте
  Восстания площадь (485 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (461 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 400400
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Lenny Jam,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ловец снов - это индейский талисман. Считается, что он может защитить спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в его паутине, а хорошие проскальзывают сквозь неё, также ловец осуществляет хорошие сны.

7 февраля у всех жителей и гостей Санкт-Петербурга будет возможность научиться самостоятельно создавать эти чудесные украшения. В располагающих к творчеству и тёплому общению стенах свободного пространства Lenny Jam пройдёт мастер-класс по созданию ловцов снов.

Всё что требуется от вас – это хорошее настроение и желание посветить часть своего выходного дня творчеству. Мы обещаем увлекательное времяпрепровождение, все материалы, необходимые для создания волшебных талисманов, вдохновляющую музыку и уютное помещение для вас и ваших друзей.

Всего за 400 рублей вы сможете не только провести время с пользой и интересном, но и унести домой замечательный сувенир, созданный своими руками.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Мастер-класс "Создание ловца снов в Lenny Jam"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим.17 ноября 2014 г. 10:50
кафе очень даже неплохое, НО! месторасположение оставляет желать лучшего... и конечно же, не хватает хоть какой-никакой, но кухни! с печеньками, да чаем не особо то долго насидишься. Вокруг кафе темно и не комфортно туда даже идти. Поэтому компании из пары девушек-делать там нечего. идти страшно-кушать нечего. Рядом с этим заведением есть похожие, НО! безопаснее и интереснее, удачи!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю