Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Большая хенд-мейд ярмарка II

4743

Страница создана 13.02.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 апреля 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 288-13-42 Лаборатория интерактивных аудиовизуальных искусств HyperSpace
СПб, наб. канала Грибоедова, д. 133, лит. А на карте
  Садовая (1.3 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.5 км пройти от метро)
  Спасская (1.5 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на HyperSpace,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Петербуржцы получат уникальную возможность прогуляться по самой большой в городе ярмарке ремесел и искусства, где смогут примерить на себя роль заправского стеклодува или кузнеца, встретиться с ведущими дизайнерами и hand-made брэндами.

Стены лофта наполнятся интересными картинами живописи и яркими фотографиями и инсталляциями. На территории фестиваля откроется множество тематических площадок с мастер-классами и открытыми уроками, где умелые мастера будут делиться своими знаниями с посетителями: например, каждый желающий сможет научиться выдуванию из стекла, лепке из глины, рисунку, валянию из войлока, создав собственными руками подарок для друзей и близких.

Конечно же, неотъемлемой частью фестиваля станет открытие самой большой ярмарки ремесел и искусства, на которой не только можно будет отыскать и прикупить что-нибудь эдакое, а просто часами гулять и изучать плоды труда мастеров, дизайнеров и модельеров. На прилавках - керамика, изделия из дерева, открытки, уникальная одежда, косметика, украшения, игрушки и многое-многое другое. Естественно, не забудут и о сладкоежках и чайных эстетах - для них на празднике искусства откроются домашние кондитерские, трещащие от обилия лакомств, и площадки для проведения чайных дегустаций.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Большая хенд-мейд ярмарка IIПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю