Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Aura Picnic: Fresh Is In The Air

1728

Страница создана 11.06.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 июня 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 249-88-08 Многофункциональный комплекс Аура Лахта
СПб, пр. Лахтинский, д. 85, к. 2, лит. А на карте
  Черная речка (8.7 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Аура Лахта,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Aura Picnic: Fresh Is In The Air  - это мероприятие, посвященное загородному образу жизни во всех его проявлениях.

27 июня воздух наполнится свежестью:

- Fresh Air - свежий воздух

- Fresh Food - свежие фермерские продукты

-  Fresh Drinks - самые полезные напитки

-  Fresh Games - игры на свежем воздухе,

одним словом:

Fresh Is In The Air

Мероприятие, доказывающее, что Здоровый образ жизни и Здоровое питание - это весело, интересно, вкусно и необыкновенно захватывающе.

Uлавное - начать!

Вас ждет множество активных зон на свежем воздухе.

Гастрономические зоны:

Угощение мини-шашлычками (12:30 – 18:00) из фермерского мяса от сети натуральных продуктов “Гирлянда”. Шашлычки готовятся из индейки, свинины и баранины на мангале в присутствии гостей. Всех маленьких сладкоежек ждут полезные молочные коктейли с фруктовым вкусом на выбор и вкуснейшее мороженое.

Ярмарка фермерских продуктов (11:00 – 18:00), на которой можно выбрать сезонные фрукты и овощи, а также фермерскую молочную и мясную продукцию. А если вы проголодались, то в автолавке «Гирляндамобиль» можно попробовать настоящий бургер или свежайшие роллы из мяса и утолить жажду домашним морсом.

Рекреационные  зоны (12:00 – 18:00)

Для детей каждый час будет проводиться детский мастер-класс «Панно из макарошек». Все участники которого вместе с хорошим настроением, получат еще и свежие кексы из фермерского творога от «Гирлянды». Также все ребята могут вдоволь нарезвиться на красочном батуте.

Любителей игр на свежем воздухе ждет эко-площадка для крокета. Только у нас можно пройти мастер-класс по игре в крокет на газоне с профессиональным инструктором по крокету, а после игры сфотографироваться с друзьями в эко-фотозоне и тут же напечатать ее на Инста-принтере.

Шоу-программа:

В течение всего дня вас ждет насыщенная программа на сцене: только 27 июня на сцене AURA Picnic пройдут мастер-классы по приготовлению стейков (12:30, 14:30, 16:30) в режиме реального времени с последующими дегустациями. Мастер-классы по приготовлению овощных и фруктовых коктейлей, лежащих в основе здорового питания от известного шефа Ромы Redman.

Не пропустите уникальный Aura Public Talk (15:15) на тему здорового образа жизни и правильного питания с участием Маргариты Бойко (известный фитнесс-инструктор и лидер мнений на тему ЗОЖ и мотивации), Игоря Гостюнина (Чемпион мира по классическому бодибилдингу), Ромы Реdman (шеф-повар, блоггер) и других известных фитнес-тренеров и активистов ЗОЖ. Только в  рамках AURA Public Talk показательное выступление от Игоря Гостюнина.

Самых юных гостей ждут яркие выступления любимца детской публики – клоуна-фокусника Антошки.

Дважды в день, в 14:00 и в 16:00,  выступление зажигательных PartyRock band. PartyRock band - это яркий коктейль из шести харизматичных, талантливых музыкантов, где каждый является неординарной личностью. Когда они собираются вместе, будьте уверены, публику ждет взрыв позитивных эмоций!

В течение всего дня вас ждут выставка картин русско-американского художника Дмитрия Стрижова, интерактивы и розыгрыши подарков от партнеров мероприятия, презентация первого в мире турбированного Maverick X ds от BRP Центр Лахта – официального дилера техники для активного отдыха BRP, презентация уникального кресла Blaine Chair (Bernhardt Furniture), отражающего основополагающую концепцию американского стиля тихой роскоши и комфорта от интерьерного салона Decorum, тест-драйв от автомобильного партнера и много другое.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Афиша на выходные: День молодежи, Meatfest и Фортпост

В эти выходные в Петербурге всюду будет царить атмосфера праздника. На Дворцовой площади отпразднуют День молодёжи, а в парке им. Бабушкина в небо запустят...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Aura Picnic: Fresh Is In The AirПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина21 февраля 2019 г. 12:29
Дорогие магазины, но качество товаров отличное! Все, что здесь покупала - носится долго!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Самовар Пати13 марта 2013 г. 15:21
В восторге от комплекса! Красотища!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю