Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Полтавская битва"

2814

Страница создана 13.10.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 октября 2015 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-48-46 Торгово-развлекательный комплекс Континент на Байконурской
СПб, ул. Байконурская, д. 14, лит. А на карте
  Комендантский проспект (1.0 км построить маршрут до метро)
  Пионерская (1.3 км пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Континент на Байконурской,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

17 октября в ТРК "Континент" на Байконурской развернется масштабная историческая реконструкция Полтавской битвы. В этот день все гости комплекса смогут окунуться в Петровскую эпоху, принять участие в тематических мастер классах, посмотреть на камеру пыток, пострелять из настоящей карабельной пушки. И многое-многое другое.

Полтавская битва — крупнейшее сражение Северной войны между русскими войсками под командованиемПетра I и шведской армией Карла XII. Состоялась утром 27 июня 1709 года (28 июня по шведскому календарю) в 6 верстах от города Полтава на Украине (Левобережье Днепра). Разгром шведской армии привёл к перелому в Северной войне в пользу России и к концу господства Швеции в Европе. 10 июля является Днём воинской славы России — День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
20 главных событий выходных: куда пойти в пятницу, субботу и воскресенье 16-18 октября

Собрали 20 самых вкусных идей, как провести эти выходные в Петербурге - лучшие фестивали, концерты, кино- и театральные премьеры, выставки и арт-проекты...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль "Полтавская битва"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роза20 февраля 2019 г. 23:21
Место на «пять» для отдыха всей семьи! Бываем здесь часто: покупки, боулинг, кино, кафе- наша обычная программа на выходные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда13 января 2017 г. 9:02
Вчера с летьми были в боулинге. 12.01.2017 г. Официантов нет, один бармен. Порция крылья барбекю вызывает слезы, эти 5 косточек с томатом гордо называются крылья барбекю? По столу бегали тараканы, о чем мы проинформировали бармена. Кроме его "блин" ничего в ответ не услышали. Ну а дети, которые вышли из сумрака боулинга на свет нас сразили наповал, руки как у негров, лица тоже, нарядная и красивая одежда вся как в черном мазуте. Это говорит о том что ни шары, ни дорожки там не моют. Цены в кафе как в хорошем ресторане, а качество ужасное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим16 декабря 2016 г. 3:23
Использую этот комплекс для всевозможных развлечений, живу совсем рядом. Захаживаем сюда с друзьями поиграть в боулинг. Отличные дорожки, всегда весело проводим время) Кино достаточно часто смотрим - претензий к звуку нет)) Заглядываю в ТРК, чтобы посмотреть новинки техники - здесь есть "М. видео". За продуктами тоже часто забегаю или перекусить в кафе, выпить кофе. Одежду тут не покупал, но вот мой друг купил пальто зимнее жене. Вроде носит, радуется))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина14 декабря 2016 г. 15:37
Отличный магазин. Была здесь в первый раз, покупали мужу куртку зимнюю. Хорошая ценовая политика, большой выбор одежды и мужской, и женской.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Дондокова22 июня 2014 г. 2:07
Первый этаж строится. Все валяется. Грязно. Были в дэйфи. Нам отказали в услуге. оплату производила через биглион по банковской карте. Испорченный вечер, выброшенные на ветер деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / -1

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю