Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь музеев в библиотеке Пушкина

1010

Страница создана 16.04.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 мая 2009 г. 18:00
мероприятие прошло
Место
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

В белые ночи, как сказано у классика, можно и писать и читать «без лампады». Почему бы ни сделать этого в библиотеке? Впервые Центральная детская библиотека приглашает читателей в неурочное время, и подготовила для них насыщенную событиями «Ночь в библиотеке».

Экскурсия по залам особняка на Большой Морской познакомит с его почти 300-летней историей, мифами и легендами, а также с электронной презентацией интерьеров разных эпох и выставкой 1902 г. художников объединения «Мир искусства». Кроме того, ночью в библиотеке можно совершить прогулку по книжному Петербургу XIX - начала XX века, увидеть уникальные издания из фонда редкой книги, посетить театрализованное представление, побывать на выставке «Пушкин. Гоголь. Петербург». А для совсем маленьких книголюбов здесь есть «Комната сказок».

ЦГДБ им. А.С. Пушкина – ул. Большая Морская, 33 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Ночь музеев в библиотеке ПушкинаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю