Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

VI индивидуальный этап серии студенческих турниров по пулу U-CUP 16.10.2020. Студенческий турнир по пулу U-Cup. 3-й этап

535

Страница создана 14.12.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 декабря 2017 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 408-52-42 Ресторан и бильярдная PlayPool
СПб, пр. Культуры, д. 41 на карте
  Гражданский проспект (2.6 км построить маршрут до метро)
  Просвещения проспект (3.2 км пройти от метро)

Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.u-cup.ru или www.llb.su
Теги спорт
Событие прошло?
Подпишись на PlayPool,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Участниками серии уже стали 50 учащихся высших учебных заведений Санкт-Петербурга. Весьма широка география. На 2-м этапе, кроме России, было представлено еще 7 стран. После первого турнира организаторы поняли, что студентам не хватает развлекательной составляющей, чтобы удержать внимание и интерес игроков, особенно тех, кто быстро выбывает из борьбы.

К следующему этапу организаторы продумают упражнения для начинающих игроков, которые будут соревноваться между собой и получать призы от клуба.

Победителем 2-го этапа стал учащийся 1-го курса магистратуры Института инноватики и базовой магистерской подготовки при СПбГУАП Владимир Диденко.

U-Cup это концепция развития студенческого пула в Санкт-Петербурге, основанная на двух китах: вовлечении студентов в бильярд и мотивационной программе, которая позволит сохранять и поддерживать интерес к игре. По самым скромным оценкам в новую серию турниров вольется 500 студентов, но цифра может вырасти до 1000. Организатор серии – Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга. Финансовую поддержку оказывает Бильярдный центр PLAYPOOL и компания ABN Billiards.

Участие в турнирах бесплатное. Призовой фонд каждого этапа состоит из «живых» денег, сертификатов на игру в бильярд и кухню от БЦ PLAYPOOLи брендированных сувениров с символикой U-Cup. Предусмотрена мотивационная программа: «Принеси зачетку с одними пятерками за сессию — получи бесплатный абонемент на месяц от PLAYPOOL».

В течение учебного года пройдет 10 турниров, серия увенчается майским Суперфиналом для 64-х лучших игроков общего рейтинга U-Cup. Чтобы квалифицироваться в зачет, достаточно провести всего 3 турнира за год. Так не страдает учеба. К участию допускаются учащиеся колледжей, студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не старше 28 лет независимо от их гражданства. Профессиональные игроки до турниров серии U-Cup не допускаются.

Необходима предварительная регистрация. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Студенческий турнир по пулу U-Cup. 3-й этап Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лилия20 февраля 2020 г. 10:55
Были в этом ресторане несколько раз, очень необычное позиционирование клуба, ведь это единая площадка, на которой совмещены и общепит в современном прочтении и спортивный клуб. Стали как раз тут играть в бильярд, и так увлеклись, что стали брать уроки игры по бильярду. Обращу ваше внимание на интерьер, яркая мебель, выполненная с красной, синей и серой обивкой, эффектная посуда, очень стильная, много зелени, прозрачные стены, большая бильярдная зона, очень много столов. По бронированию лучше делать это заранее. Проводят тут и корпоративные и свадебные банкеты. Очень стильно. Нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю