Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

VI индивидуальный этап серии студенческих турниров по пулу U-CUP 16.10.2020. V этап серии студенческих турниров по пулу U-Cup

499

Страница создана 08.02.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 февраля 2018 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 408-52-42 Ресторан и бильярдная PlayPool
СПб, пр. Культуры, д. 41 на карте
  Гражданский проспект (2.6 км построить маршрут до метро)
  Просвещения проспект (3.2 км пройти от метро)

Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на PlayPool,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Массовая серия студенческих турниров по пулу U-Cup не дает скучать и призывает к участию в 5-м этапе, который состоится 9 февраля.

Вот так незаметно серия подошла к своему экватору. Многие игроки уже успели выполнить план-минимум, сыграв в трех этапах серии. Этого достаточно, чтобы квалифицироваться в Суперфинал, конечно, при условии, что вы входите в 64 сильнейших игрока по рейтингу U-Cup. После своей второй победы на прошлом этапе зачет возглавил Илья Куприянов из СПБГУ, у которого 1560 очков. Чтобы попасть в топ-64, пока достаточно принять участие хотя бы в одном этапе и заработать 275 очков. Но чем больше этапов будет сыграно, тем сложнее решить эту задачу, поэтому лучше не откладывать и регистрироваться на ближайший турнир.
Напоминаем основные моменты турнира:

Денежные призы, сертификаты на игровое время в БЦ PLAYPOOL, ценные призы и подарки.

Вход на турнир для профессиональных игроков закрыт.

Программа:
В 16:00 — регистрация и разминка. Начало в 17:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии V этап серии студенческих турниров по пулу U-CupПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лилия20 февраля 2020 г. 10:55
Были в этом ресторане несколько раз, очень необычное позиционирование клуба, ведь это единая площадка, на которой совмещены и общепит в современном прочтении и спортивный клуб. Стали как раз тут играть в бильярд, и так увлеклись, что стали брать уроки игры по бильярду. Обращу ваше внимание на интерьер, яркая мебель, выполненная с красной, синей и серой обивкой, эффектная посуда, очень стильная, много зелени, прозрачные стены, большая бильярдная зона, очень много столов. По бронированию лучше делать это заранее. Проводят тут и корпоративные и свадебные банкеты. Очень стильно. Нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю