Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

8 марта в Русской рыбалке на Крестовском

1326

Страница создана 21.02.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 323-98-13 Ресторан Русская рыбалка на Крестовском
СПб, Южная дорога, д. 11 на карте
  Крестовский остров (1.5 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Закажите хорошее вино, копченую стерлядь, порадуйте ее своим вниманием и любовью. Ведь Ваша женщина достойна самого лучшего! В честь праздника от ресторана клубничный Мохито и нежный десерт.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии 8 марта в Русской рыбалке на КрестовскомПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Земфира10 мая 2017 г. 17:53
Раз в жизни здесь побывать конечно стоит, ведь даже нью йорк таймс включил этот ресторан в свою подборку как маст визит. сделано всё как говорится "дорогобогато". да и контингент здесь подобающий - не дай бог вам придти сюда в футолке или с шестым айфоном:) шутка конечно, но с долей правды. своим ходом - если только на машине или пешком. до ближайшего метро (крестовский остров) ооочень далеко.официанты вышколены как в армии, встречаются конечно исключения, но в общем реагируют на заказ быстро и расторопно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана Фазлетдинова13 марта 2017 г. 20:44
Опробовали ваше постное меню, почти все блюда, меню небольшое совсем. Очень вкусно, все понравилось, особенно суп из белых грибов и кекс апельсиновый. Включайте больше овощных блюд. Придем еще!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Антонина20 декабря 2016 г. 15:06
Добрый день! Мой муж заядлый рыбак, а в вашем ресторане мы никогда не были. Заманила его только возможностью порыбачить) кажется, что поймать рыбу, когда она так близко, ничего не стоит. А оказалось совсем не просто. Но муж все таки выловил нам на обед хорошую форельку. Нам ее приготовили с гречкой и грибами, вкусно. Выпили домашнего вина, не особо впечатлило, хотя вкус приятный. Понравились пирожки, даже взяли с собой. Словом, впечатления от ресторана остались самые приятные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна10 ноября 2013 г. 22:30
Иногда заезжаем с друзьями. Как многие и пишут - сюда стоит приехать, что бы насладится видом и свежей рыбой, которую повара готовят очень вкусно! Прекрасный вид и единение с природой - это то, чем можно насладиться без выезда за город, просто посетив данное место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
levada30 августа 2013 г. 14:37
Очень часто приезжаем на выходных.
Очень нравятся столики у залива.
Рекомендуется морс облепиховый , ну и конечно же рыба которую ловишь сам )) ну а способ приготовления это уже как выберете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю