Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Буги-вуги вечеринка «Стиляги» на Крестовском

1079

Страница создана 09.11.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2009 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 323-98-13 Ресторан Русская рыбалка на Крестовском
СПб, Южная дорога, д. 11 на карте
Приморский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Драйвовое рок-н-рольное настроение, яркие костюмы и умопомрачительные танцы.
В программе: танцевальный марафон, выступление самого Элвиса, поздравления от парткома, месткома и культмассового сектора, призы лучшим танцорам и самым стильным!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Буги-вуги вечеринка «Стиляги» на КрестовскомПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Земфира10 мая 2017 г. 17:53
Раз в жизни здесь побывать конечно стоит, ведь даже нью йорк таймс включил этот ресторан в свою подборку как маст визит. сделано всё как говорится "дорогобогато". да и контингент здесь подобающий - не дай бог вам придти сюда в футолке или с шестым айфоном:) шутка конечно, но с долей правды. своим ходом - если только на машине или пешком. до ближайшего метро (крестовский остров) ооочень далеко.официанты вышколены как в армии, встречаются конечно исключения, но в общем реагируют на заказ быстро и расторопно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана Фазлетдинова13 марта 2017 г. 20:44
Опробовали ваше постное меню, почти все блюда, меню небольшое совсем. Очень вкусно, все понравилось, особенно суп из белых грибов и кекс апельсиновый. Включайте больше овощных блюд. Придем еще!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Антонина20 декабря 2016 г. 15:06
Добрый день! Мой муж заядлый рыбак, а в вашем ресторане мы никогда не были. Заманила его только возможностью порыбачить) кажется, что поймать рыбу, когда она так близко, ничего не стоит. А оказалось совсем не просто. Но муж все таки выловил нам на обед хорошую форельку. Нам ее приготовили с гречкой и грибами, вкусно. Выпили домашнего вина, не особо впечатлило, хотя вкус приятный. Понравились пирожки, даже взяли с собой. Словом, впечатления от ресторана остались самые приятные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна10 ноября 2013 г. 22:30
Иногда заезжаем с друзьями. Как многие и пишут - сюда стоит приехать, что бы насладится видом и свежей рыбой, которую повара готовят очень вкусно! Прекрасный вид и единение с природой - это то, чем можно насладиться без выезда за город, просто посетив данное место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
levada30 августа 2013 г. 14:37
Очень часто приезжаем на выходных.
Очень нравятся столики у залива.
Рекомендуется морс облепиховый , ну и конечно же рыба которую ловишь сам )) ну а способ приготовления это уже как выберете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю