Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213

18+

Экскурсия "Ах, зачем это было..."

952

Страница создана 07.04.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 апреля 2021 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 758-09-77 Центр культуры и досуга Кировец
СПб, пр. Стачек, д. 158 на карте
  Кировский завод (2.9 км построить маршрут до метро)
  Автово (1.6 км пройти от метро)
  Ленинский проспект (1.3 км)

Кировский район
Цена, Р 300300
Сайт http://kirovecspb.ru
Теги историямузыкадо 500 рубмастер-классыпешеходные экскурсии
Событие прошло?
Подпишись на Кировец,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Экскурсионно-развлекательное мероприятие "Историческая суббота. Три в одном": экскурсия, мастер-класс и концерт. Посетителей ждут экскурсия по Дворцу графа Сиверса, творческий класс декоративно-прикладное искусство в технике граттаж, а также концерт музыки 18-20 веков. В сопровождении арфы песни исполнит легендарная М. Л. Нарышкина. Также гостям мероприятия будут представлены: эксклюзивная информация по истории больницы Фореля, возможность посещения таинственного подвала дворца, демонстрация уникальных фотографий психиатрической лечебницы "Всех скорбящих радости".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты
Отзывы о событии Экскурсия "Ах, зачем это было..."Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария23 апреля 2021 г. 15:04
Живем рядом, поэтому часто ходим с детьми на мероприятия в Кировец, всегда на высоте, весело и познавательно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 15 марта 2021 г. 15:36
Хотели показать ребёнку краивейших кукол, а в итоге наш поход закончился разочарованием и детскими слезами. Так здорово было проанонсировано, а в ит ни лекции о мире кукол, ни самих кукол. Очень разочаровал отношение работников дк к нам
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Алексина25 октября 2013 г. 15:02
могу опровергнуть данное письмо.В настоящее время все даже очень прилично .Есть и жидкое мыло и бумага и полотенца.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения25 февраля 2009 г. 12:15
В выходные дни 22.02.2009 года с ребенком ходили на цирковое представление в ДК "Кировец", в санузле отсутствует туалетная бумага, нет бумажных полотенцев для рук и кабинки не закрываются вообще. На все вопросы обслуживающий персонал отвечал, чтобы я обратилась в администрацию. Мне очень хочется спросить у администрации, бахили вы заставляете покупать, ремонт тоже приличный, но такое безобразие в санузле, ведь у вас в основном детские студии и кружки. Наверное проверок Роспотребнадзора у вас не было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.