Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "Черная Пятница – Белый четверг" Bileter (ДТЗК)

2067

Страница создана 20.11.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 ноября 2017 г. 10:00
мероприятие прошло
Место СПб, пр. Невский, д. 42
  Невский проспект (301 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://www.bileter.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 

Bileter (ДТЗК) проведет Марафон специальных цен и возможностей

23-26 ноября в Петербурге пройдет общегородская театральная акция от компании Bileter(ДТЗК). В течение четырех дней билеты в петербургские театры, на концерты, в музеи и на экскурсии можно будет приобрести по специальным ценам.

Акция "Черная Пятница – Белый Четверг" начнется в 10:00 23 ноября и продлится до 23:59 26 ноября! В эти дни скидки на билеты в театральных кассах и на сайте www.bileter.ru будут достигать 50%.

В преддверии новогодних праздников особенно остро стоит вопрос: "Что подарить?" В ответ на этот запрос Bileter(ДТЗК) предлагает свои подарочные сертификаты. В рамках театральной акции «Черная пятница – Белый четверг» они будут продаваться со скидкой 10%. Сертификат, приобретенный в эти дни, будет действовать целый год и станет великолепным подарком к любому празднику.

Информацию о спектаклях, участвующих в акции, а также условиях акции можно уточнить в театральных кассах ДТЗК и на сайте.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Акция "Черная Пятница – Белый четверг" Bileter (ДТЗК)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю