Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Арт-бранч "Мир богемного дна"

741

Страница создана 04.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 марта 2016 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (952) ­232-99-17 Кофейня Энди Кофе
СПб, пр. Большой П.С., д. 106 на карте
Петроградский район
Цена, Р 100100
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Энди Кофе,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В воскресенье 6 марта в 15-00 собираемся в уютной кофейне Энди кофе, чтобы обсудить мир порока и страстей - мир богемного дна.

Речь в первую очередь пойдет о двух районах Парижа, ставших на рубеже 19-20 веков центрами притяжения художников, писателей, поэтов, артистов и журналистов - Монмартре и Монпарнасе.

Кафешантаны, кафе-концерты, кабаре, публичные дома и фаланстеры (творческие коммуны-общежития) создавали особую атмосферу вокруг этих мест.

Невыдуманные истории Тулуз-Лотрека и Дега, Сюзанны Валадон и Маревны, Модильяни и Мориса Утрилло - это самые настоящие легенды Парижа тех лет.

Будем обсуждать, питает ли богемное дно искусство, зачем творческому человеку алкоголь и наркотики и может ли жизнь в борделе заменить домашний очаг.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Арт-бранч "Мир богемного дна"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга26 ноября 2019 г. 15:09
Это одна из любимых наших кофеен, здесь все сошлось для нас. Мы часто сюда приходим с девочками посидеть, замечательная кондитерская. Очень красивый интерьер, видно, что над ним очень тщательно думали и воплощали с жизнь. Ничего похожего до этого не видела. В дизайне геометрические формы использованы. Сделаны небольшие акценты в интерьере. Десерты все один к одному. Стараемся пробовать разные каждый раз. Кофе точно умеют готовить. Приятно. Иногда попадаем сюда на завтраки, они у них вкусные и питательные. Кстати организуют приятное неформальное общение, все уважительное. Супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю