Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Арт-вечеринка "Что ты творишь?" в ресторане Наша Dacha

631

Страница создана 07.07.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 августа 2021 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Наша Dacha
СПб, пос. Репино, ш. Приморское, д. 448 на карте
Курортный район
Цена, Р 3 0003000
Сайт https://www.painty.ru
Теги живописьискусствотворчестводо 3000 рубмастер-классы18+
Событие прошло?
Подпишись на Наша Dacha,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Вечеринки проходят в кафе, барах и лофтах. Двухчасовую вечеринку ведёт художник и его ассистент, которые не только учат рисовать, но и помогают участникам расслабиться и весело провести время. Всех участников вечеринки угощают бокалом вина, кофе или чаем. А еще делают стильную фотосессию. На вечеринках используют акриловую краску. Она безопасна для кожи и одежды. Для участия не нужны навыки рисования, а профессиональные холсты, кисти и краски подготовят сами. Написанную картину можно забрать с собой в фирменной сумке.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Арт-вечеринка "Что ты творишь?" в ресторане Наша DachaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Венера31 августа 2018 г. 9:58
Единственный плюс ресторана - это его расположение на берегу залива. Всё остальное - это тихий ужас. Серьёзно, при такой конкуренции, нужно стремиться угождать клиенту, а не так... Красивый вид на залив, в целом можно найти место под парковку (не как у Русской рыбалки, но всё же). Красивый вид на залив, в целом можно найти место под парковку (не как у Русской рыбалки, но всё же). Но ради ресторана из города не поедешь, только если будешь в тех краях. Абсолютно неудачный интерьер. Просто дизайнер видимо хорошенько потусил, прежде чем сдавать макет. Сочетать несочетаемое - это полный провал. Хуже обслуживают лишь в столовой на каком-нибудь вокзале. Откровенное хамство, пренебрежительное отношение к клиенту, полное нежелание идти на встречу и реать проблемы совместно...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена20 июля 2018 г. 13:44
Очень люблю Репино. Сюда здорово приехать летом. Особенно в последнее время такая погода замечательная стоит. Есть там мой любимый ресторанчик от Гинзы. Чудное место с красивой террасой и даже гамаком. Можно выловить рыбку из пруда и попросить приготовить. Всё меню очень вкусное и разнообразное. Люблю утку с черешней и тартар из лосося. Интерьер в моём вкусе, такое ощущение, что находишься на курорте. Можно даже взять в аренду здесь же велосипед и немного прокатиться перед застольем. Здесь можно замечательно провести какой-нибудь семейный праздник, мы так уже делали не раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю