Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аудиоперформанс "Трепет штор"

6157

Страница создана 12.04.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 апреля 2020 г. - 10 мая 2020 г.
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р 1000-20001000
Сайт Купить билет
Теги перформансонлайн трансляции спектаклей
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Трепет штор» или «Посмотреть в окно – увидеть Петербург, перестать и отойти от окна; снова подойти и посмотреть в окно – по-прежнему Петербург» — это индивидуальный спектакль, возможный для каждого зрителя только в его квартире. «Трепет штор» – это дрейф по квартире в наушниках, где звучит аудиоперформанс о поэтике личного пространства, о времени и воспоминаниях, которые закреплены за местом.

Кроме аудиодорожки, каждому зрителю доставят один объект, с которым предстоит взаимодействовать. Это может быть фонарик, бинокль, зеркальце или любой другой предмет, доступный при покупке билета.

За индивидуальные переживания, уникальность процесса и «движение красоты жизни прямо здесь и сейчас» отвечает театральная компания «Перфобуфет». «Перфорбуфет» – это компания людей, которые работают с разными форматами современного театра, экспериментируя со всем богатством сочетаний. Главная цель проекта – другое понимание досуга и эстетических переживаний относительно привычного восприятия театрального искусства.

Спектаклем «Трепет штор», отобранным в Спонтанную программу фестиваля «Точка доступа» «Перфобуфет» открывает новое направление своей работы – «Inverse». Команда будет создавать формы, которые зритель может заказать с доставкой прямо к своим дверям. Что это за формы? Для одного или группы, для детей или взрослых, с перформерами или без. Иммерсивный, фигуративный, визуальный, сайт-специфик, анкетный, воображаемый, инсталлятивный, VR и AR, перформативный, текстоцентричный, LARP, партиципаторный, бумажный, пенный, танцевальный и другие направления театра.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Аудиоперформанс "Трепет штор"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю