Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Барабанная сказка от Константина Тарасова

841

Страница создана 25.03.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 апреля 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-85-49 Семейное пространство Reggio Life
СПб, пр. Тореза, д. 44 на карте
  Мужества площадь (1.4 км построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р 700700
Событие прошло?
Подпишись на Reggio Life,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Мы зовем всех малышей на встречу с Перкусионно - барабанной сказкой. Прекрасный музыкант - мультиинструменталист, психолог и музыкальный сказочник Константин Тарасов сыграет для малышей и родителей небольшой концерт. Ребята познакомятся с такими инструментами, как джембе, дудук, стилл драмм. И не только познакомится, но и попробуют позвучать на барабанах. Константин Тарасов - музыкант-мультиинструменталист, психолог, композитор, изобретатель нового музыкального инструмента Стихиалий, запатентованного, как музыкально - терапевтический.

В самой понятной форме будет рассказано о том, что такое интуитивная игра, в чем различие между классической, этнической и эстрадной музыкой. Константин Тарасов ставит своей целью научить малышей азам и принципам, позволяющим в дальнейшем самостоятельно искать свой стиль музыкального самовыражения, пробудить в них интерес и бесстрашие к познанию себя

Его концерты - это абсолютный позитив, море драйва и высота профессионализма. И еще …это всегда сказка, в которой можно принять самое непосредственное участие: потанцевать, подвигаться, поиграть и попеть! Ведь концерты прежде всего - интерактивные. Они для любознательных и непоседливых малышей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Барабанная сказка от Константина ТарасоваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю