Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Барный спектакль "Брэдбери"

2674

Страница создана 25.12.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 января 2021 г. 16:00
и 7 января 2021 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 198-27-87 Kunst Wine Bar
СПб, Биржевая линия, В.О., д. 8 на карте
  Василеостровская (1.0 км построить маршрут до метро)
  Спортивная (985 метров пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 1 5001500
Сайт https://vk.com
Теги 18+интерактивспектакльдо 1500 руб
Событие прошло?
Подпишись на Kunst Wine Bar,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

BARSTORY: Брэдбери — это барный спектакль по мотивам книги «Зеленые тени, Белый Кит». История о молодом писателе, который отправился в Ирландию на поиски Белого Кита, а оказался конечно же в баре.

Тут нет сцены или зрительного зала. А зрители сами становятся участниками спектакля, гостями на свадьбе и постояльцами паба. Можно танцевать, можно кричать, можно разговаривать с актерами и уж точно никто не запретит выпивать (это же бар!).

В интерактивной постановке играет живая музыка айриш фолк-бэнда «Загадки Евы». Музыканты будут сопровождать героев на протяжении всего спектакля, а зрители смогут танцевать под зажигательную музыку вместе с актерами.

Режиссер: Роман Лыков.

Сценарист: Екатерина Лозовик.

В главных ролях: Владислав Сыровацкий, Артемий Болучевский, Татьяна Кустова, Мартын Степанов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Барный спектакль "Брэдбери"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария9 февраля 2020 г. 12:10
Что что, а атмосферу романтики тут вечером создать могут. Советую приходить сразу на живую музыку и в компании, с которой сидеть при свечах будет к месту. Мы с мужем иногда заходим, еще до переезда заходили, и сейчас бар ни в чем не хуже - работают те же люди по тем же правилам. Большие заведения я не люблю, там вечером не уютно, много шума, а в таких маленьких самое то - все самое лучшее, вино и музыка, только для своих. Легкая атмосфера и общение, нам не попадались тут агрессивные граждане. Алкоголь все пьют не крепкий и в хорошем расположении духа проводят время. Даже свободные столики есть, приходите.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай23 декабря 2019 г. 16:06
Двоякие впечатления. Концепция интересная (интерьер конечно впечатлит любителей старины), но реализация хромает. Во-первых,неудобное крыльцо и ступеньки с явными нарушениями пожарной безопасности. Внутри пахнет затхлостью, помещение не проветривается. Винной карты нет, и с одной стороны это как бы плюс - ваши пожелания выслушают, проконсультируют, подберут алкоголь, но хотелось бы видеть весь ценовой диапазон, в том числе еды (к слову, выбор закусок хромает и его ценообразование тоже вызывает вопросы - стоимость называется с потолка). Счет приносят на бумажке. Обслуживание так себе, создается впечатление, что местечко "для своих", а на обычных заглянувших на огонёк новых клиентов как-то побоку, так как немногочисленный персонал занят беседой. К вину претензий нет, но ведь мы платим еще и за сервис. А здесь он явно не на высоте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю