Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный фестиваль "День добрых писем" 2018

1692

Страница создана 06.11.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 декабря 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 456-04-33 Ресторан Сули Гули
СПб, ул. Тепловозная, д. 31 на карте
  Рыбацкое (5 метров построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги обществотворчествоблаготворительность
Событие прошло?
Подпишись на Сули Гули,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Сколько времени нужно, чтобы сделать человека счастливее или вызвать его улыбку? Всего одна открытка. Открытка, написанная неравнодушным человеком. А сколько радости у получателя! Именно с этой целью в 2015 году был создан благотворительный проект «Добропочта». Он рассказывает и наглядно доказывает, что совершить нужный и важный поступок, стать благотворителем может каждый из нас и для этого совсем не нужно иметь много денег.

С 12:00 до 16:00 территория семейного ресторана станет праздничной площадкой для посетителей всех возрастов. Каждый, кто придёт на мероприятие, сможет отправить настоящую бумажную открытку и от руки написать доброе пожелание адресату: ребёнку, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации, или пожилому человеку, для которого внимание особенно ценно.

За несколько лет своего существования проект полюбили петербуржцы и гости северной столицы. С 2015 года «добропочтальоны» доставили более 1200 писем, написанных в рамках «День Добрых Писем». Об акции узнали и поддержали ее многие известные персоны, среди которых Катя IOWA, Елена Темникова, Юлианна Караулова, Макс Корж, Burito и многие другие.

Помимо этого в рамках фестиваля будет открыта «Аллея Добрых Конвертов», в создании которой будут принимать участие горожане. Достаточно до 1 декабря принести свою работу в один из ресторанов «Ginza Project". 

В этом году во время «Дня добрых писем» каждый посетитель, вне зависимости от возраста, сможет поучаствовать
в познавательных мастер-классах по письму и созданию открыток, а также собственными руками сделать и отправить новогодний сувенир.

Все подарки, собранные во время мероприятия, будут заботливо доставлены в благотворительный фонд «Формула счастья», АНО "Санкт-Петербургский Центр социальной адаптации, реабилитации и абилитации", а также пожилым людям.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как провести выходные 7-9 декабря в Петербурге

День рождения Эрмитажа, премьера спектакля с огромными движущимися куклами в Анненкирхе, марафон симфонических поэм Ференца Листа, мужской фестиваль в...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Благотворительный фестиваль "День добрых писем" 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила1 сентября 2018 г. 21:23
С выбором мест в Рыбацком, где можно вкусно поесть и уютно посидеть всегда было не очень. Поэтому то, что Гинза решила открыть ресторан в нашем районе - очень обрадовало. Люблю грузинскую кухню, но в Сули Гули она представлена очень по-европейски. Достаточно вкусно, только с выбором грузинских вин дела обстоят неважно, поэтому традиционные хачапури и сациви приходится запивать итальянским или испанским. Ресторан больше напоминает европейское кафе, чем грузинский ресторан. Однако здесь достаточно уютно и мило, только вот караоке совсем не к месту
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю