Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Благотворительный рок-фестиваль "Мы"

1386

Страница создана 23.09.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 октября 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (960) 282-26-66 Клуб Action Club
СПб, пр. Лиговский, д. 111-113-115 на карте
  Лиговский проспект (216 метров построить маршрут до метро)
  Обводный канал (537 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1-6001
Сайт https://vk.com
Теги рокметал
Событие прошло?
Подпишись на Action Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Благотворительный рок-фестиваль с хэдлайнерами из Швейцарии.

Событие, участниками которого станут хедлайнеры из Швейцарии: Stoneman (dark rock / NDH), Kissin' Black (acoustic rock / dark rock) и Final Cut (thrash metal). Также, в виде совместного выступления, будет презентован недавний сингл Stoneman feat. Otto Dix "Лолита". Support-фествиаля - российский industrial metal коллектив Laufderzeit.

Состав мероприятия порадует не только любителей rock и metal, но и таких жанров, как industrial, darkwave, alternative. Часть вырученных от продажи билетов средств планируется пожертвовать на поддержку животных, пострадавших от жестокого обращения человека.

Определенное количество билетов, что довольно необычно, посетители смогут приобрести по свободной цене - по принципу "заплати, сколько готов", чтобы поддержать фестиваль и его благотворительную идею.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Отзывы о событии Благотворительный рок-фестиваль "Мы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктор20 марта 2019 г. 19:31
Ожидал лучшего, вроде бы и место в городе приличное, но публика странная. Ажиотажа нет, понял почему когда услышал звук - с помехами, хотя заявлена хорошая техника. Комфорта в зале тоже не ощутил, все по минимуму, вид потрепанный. Простора лично мне мало, обстановка зависит от музыки. Народ подвыпивший конечно тянет танцевать, но я бы тут с компанией не собирался. Есть места поприличнее. Мог бы пережить и невзрачность, если бы с музыкой все было норм, все же живой звук и без условий для исполнения не обойтись, даже если музыканты приносят свои инструменты. Бар неторопливый, довольно дорогой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь19 июня 2018 г. 16:31
До этого клуба легко добраться от "Обводного канала". Я сюда хожу достаточно часто, потому что живу не очень далеко. Очень удобно — вышел из дома, прошёл буквально несколько минут, и всё, я уже в центре событий) Клуб, как по мне, большой, музыка кайфовая, еда и алкоголь вкусные) Хожу обычно с друзьями, мы все холостые, поэтому частенько общаемся с красивыми девчонками, угощаем коктейльчиками) Но всё в рамках приличия, без продолжения)) С этим клубом у меня связано много воспоминаний, поэтому никогда ему не изменяю, очень привык здесь бывать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина 8 апреля 2018 г. 18:53
Была недавно на концерте любимой группы,звук лажал ,солистов практически небыло слышно. Попросила отдать мне плакат прошедшего концерта,так мне нагрубили и послали,хотя до этого твердили,что придут и снимут,очень не понравилось,ибо мы ждали минут 40,огромный минус,не порекомендую даже врагам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья2 марта 2018 г. 20:15
Как по мне — очень крутой клуб, в котором можно здорово провести время) Мы ходили туда с моими друзьями, чтобы отдохнуть после тяжёлой рабочей недели. Лучше места не найти, как нам показалось) Зал достаточно вместительный. Есть воздух, что называется, а не как обычно это бывает — некуда ступить буквально. Музыка отличная, впервые услышал группу молодых ребят, но так понравилось, просто нет слов) В общем, всё под настроение, что называется, все карты легли. Кроме того, здесь ещё познакомился с классной девушкой, с которой теперь встречаюсь)) Всем рекомендую это место, может, кому-то тоже повезёт, как и мне)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.