Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный театральный онлайн-фестиваль "Дворцы Санкт-Петербурга - детям" 2020

1507

Страница создана 13.11.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 ноября 2020 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги благотворительностьбесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции спектаклейонлайн трансляции для детей
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 20 по 30 ноября 2020 года Драматический театр «Комедианты» проведёт 28-й ежегодный благотворительный театральный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга – детям» для воспитанников детских домов Ленинградской области. Коронавирус внёс свои коррективы, поэтому в этот раз фестиваль впервые состоится в онлайн-формате. Петербургские театры сыграют спектакли, а потом смонтированные видеозаписи будут переданы маленьким зрителям вместе с полезными и приятными подарками. Конечно, смотреть постановки не вживую, а по телевизору – это совсем-совсем не то, и всё же мы надеемся подарить детям радостные впечатления, которые они запомнят надолго.

Программа фестиваля:

Кукольный театр «Волшебный мандарин» покажет спектакль «Огниво» в интерьерах Дворца Белосельских-Белозёрских.

Театр Поколений представит спектакль в чемодане «Настоящий Elephant» в Доме журналиста, трёхэтажном особняке генерала Ивана Онуфриевича Сухозанета, построенном в начале 19 века в стиле классицизм.

В Доме Перцова театр «Лунный Слон» порадует малышей кукольным спектаклем «Путешествие Звёздочки», а подросткам наверняка понравится шоу «Научный винегрет» с химическими опытами и взрывами от двух актёров-волшебников.

Театр «Комедианты» покажет три детских спектакля: «Поллианна», «Кот в сапогах» и «Ехала деревня мимо мужика» в интерьерах Особняка Матильды Ксешинской, Музее театрального и музыкального искусства, бывшем здании Дирекции императорских театров, входящем в архитектурный ансамбль площади Островского, который был спроектирован Карлом Росси в XIX веке, и в Доме Перцова.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Благотворительный театральный онлайн-фестиваль "Дворцы Санкт-Петербурга - детям" 2020Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю