Ноябрь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
24252627282930

18+

Спектакль "Богини"

372

Страница создана 31.08.2025 и обновлена 02.09.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 августа 2025 г. 20:00
и 28 сентября 2025 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-87-77 Ресторан Jazzberry
СПб, наб. Синопская, д. 52 на карте
  Александра Невского площадь (1.2 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 2300-26002300
Теги до 2500 рубдо 3000 рубспектаклькомедия18+
Возрастной рейтинг 18+
Событие прошло?
Подпишись на Jazzberry,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Спектакль "Богини 18+" представляет собой комедийную постановку по мотивам пьесы Славомира Мрожека "Вдовы". Действие происходит в ресторанном пространстве, где персонажи оказываются вовлечены в сложное переплетение судеб.

Постановка сочетает элементы философского содержания и абсурдистской комедии. Сюжет развивается на грани жизненных и сверхъестественных событий, сохраняя при этом комедийную основу.

В спектакле заняты артисты: Арина Ревнивых, Ксения Куренкова, Михаил Самарин, Анастасия Муравьева и Линару Салихова. Режиссером постановки выступила Мария Пальницкая.

Возрастное ограничение спектакля установлено на уровне 18 лет.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок" Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказкиКиноцентр Дом киноКиноцентр Дом киноСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный Эрмитаж
Отзывы о событии Спектакль "Богини"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина27 мая 2019 г. 16:38
Не могу похвалить как-то особенно кухню, блюда привычные и приготовлены хорошо. Десерты не пробовала, меня лично больше интересовал джазовый концерт. Исполняют с чувством, музыка ритмичная, как раз как я люблю. Посетители приятные, видно, что ценители этого музыкального жанра, опытные и позитивные. За вечер, проведенный в Джазберри, спасибо организаторам. Желаю дальнейшего успешного развития и с музыкальной точки зрения, и с кулинарной. На мой взгляд под джаз пошла бы больше американская или африканская кухня, чем европейская. Хотя и европейская это слишком широкое понятие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Сердюкова11 марта 2019 г. 17:33
Уютно, хорошие незаезженные группы часто выступают. За десерты отдельный +!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 

Прогноз погоды

Ясно

-9°..-5°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.