Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Большая эко-игра "Чистый Петергоф 2"

1370

Страница создана 16.03.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 апреля 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Английский парк в Петергофе
СПб, г. Петергоф, бул. Красных Курсантов на карте
Петродворцовый район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Английский парк в Петергофе,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В 2014-м году мы с «Бегущим Городом» придумали и провели первую экологическую игру на островах Вуоксы («Чистые Острова»). Основной идеей игры было собирать мусор наперегонки, получая за это баллы. В ней участвовало 100 человек, которые собрали 9 тонн мусора.

В октябре 2014 мы провели экологическую игру в Петергофе. В ней участвовало 43 человека, и они собрали 6 тонн мусора в Английском и Луговом парках.

25 апреля 2015 года мы снова вместе с «Бегущим Городом» делаем игру «Чистый Петергоф 2», на 300-400 человек. Нас поддерживают МО «Петергоф», Администрация Петродворцового района, СПП «Флора».

Вас ожидают авантюрные приключения, схватка за мусор, адреналин и призы! Конечно, только если вы окажетесь достойными этих призов.

Часть денег на реализацию этой игры мы получили из президентского гранта, еще часть — из муниципального бюджета, и еще часть нам предстоит найти от спонсоров. Мы уверены, все получится.

Приезжайте на игру, принимайте активное участие. Будем рады помощи, идеям и поддержке!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Большая эко-игра "Чистый Петергоф 2"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вера6 мая 2023 г. 14:35
Парк красивый для прогулок отличные дорожки. Но в выходные дни заезжают автомобили, включают громко музыку и оставляют моного мусора. При вьезде с Заячьего проспекта лежит огромная куча мусора. Автомобили убивают парковые дорожки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей 5 мая 2015 г. 11:20
Хочу выразить огромную признательность организаторам, и участникам работы в английском парке, мне очень обидно за наше общество,позволяющее себе такие вольности как мусорить в таких красивых местах отдыха,как Английский парк.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лена Полякова9 июня 2012 г. 11:34
Отдыхаем,наслаждаемя - это ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю