Ноябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Концерт цикла Pianissimo: Цзыюй Шао

799

Страница создана 28.04.2025 и обновлена 30.06.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 августа 2025 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 922-14-79 Большой Петергофский дворец
СПб, г. Петергоф, ул. Разводная, д. 2 на карте
Петродворцовый район
Цена, Р 6000-70006000
Теги больше 5000 рубв петергофеклассическая музыкамузыка
Возрастной рейтинг 12+
Событие прошло?
Подпишись на Большой Петергофский дворец,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Сольный концерт Цзыюй Шао в Большом петергофском дворце. Цзыюй Шао родился в 2010 году в Китае. Обучение игре на фортепиано он начал в 6 лет, а в 2018 году Цзыюй поступил в Московскую среднюю специальную музыкальную школу им. Гнесиных в класс Елены Березкиной.Цзыюй Шао уже сыграл с Владимиром Спиковым и оркестром «Виртуозы Москвы», с камерным оркестром «Гнесинские виртуозы», с Московским камерным оркестром им. Слободкина и Академическим симфоническим оркестром Московской государственной филармонии. Его выступления проходили в небезызвестных концертных залах: Карнеги-холл, «Зарядье», Светлановский зал Дома музыки, и Большой зал консерватории им.Чайковского.

ПРОГРАММА. Франк. Прелюдия, фуга и вариация, соч. 18С. С. Прокофьев. Соната Nº 7 си-бемоль мажор, соч. 83А. Н. Скрябин. Этюд Nº 1 до-диез минор, соч. 2Этюд Nº 12 ре-диез минор, соч. 8С. В. Рахманинов. Соната Nº 1 ре минор, соч. 28

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Концертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall Большой театр кукол Большой театр кукол Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. КомиссаржевскойОбщественное пространство SenoОбщественное пространство SenoБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт цикла Pianissimo: Цзыюй ШаоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна30 марта 2019 г. 15:59
Петергоф имеет границу с Финским заливом , это территория порядка двух километров. Это историческое место можно посещать и изучать очень длительно. Все мне тут нравиться и сам дворец в его великолепии и представленные экспозиции.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Станислав Приходько15 мая 2014 г. 12:28
Потрясающее место! Царское величие в полной своей красе! Великолепное место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Патракова29 января 2013 г. 13:52
очень красиво
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таня Прокопьева18 октября 2011 г. 15:33
Дубовый кабинет Петра-Это шедевр!!!Резными кариатидам ина парадной лестнице можно любоваться непрестанно!!))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера, Санкт-Петербург19 сентября 2011 г. 13:28
Предупреждение родителям - берите еду для детей с собой! Были с детьми, имели неосторожность подойти к местной палатке с хот догами, т.к. дети очень проголодались. Мало того, что девушкам в палатке все равно кого и когда обслуживать - один... влез без очереди, распихивая детей, еще и орал на нас, не стесняясь детей, в течение получаса, охраны рядом так и не появилось. А происходило это сразу напротив главного фонтана... Конечно такие люди везде могут встретиться, но не ожидали встретить такое в подобном месте. "Спасибо" охране парка!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.