Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Экскурсия "Большой Новогодний салют с мансарды дома на набережной"

1203

Страница создана 12.06.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2021 г. 23:55
мероприятие прошло
Место Троицкая площадь Петроградской стороны
СПб, ул. Куйбышева на карте
  Горьковская (540 метров построить маршрут до метро)
  Петроградская (1.7 км пройти от метро)
  Спортивная (2.0 км)
  Чкаловская (2.1 км)

Петроградский район
Цена, Р 1 6001600
Теги на крышесалютыдо 2000 рубгрупповая экскурсиязимние экскурсииинтересные экскурсиинеобычные экскурсиисмотровые площадкифотопрогулки
Продолжительность 60 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Насладитесь праздничным фейерверком с высоты седьмого этажа и видом на Неву. Самый лучший вид на шоу, никакой толпы и согревающий глинтвейн для вас.

Мы предлагаем вам насладиться сказочным новогодним салютом с видом на Петропавловскую крепость и акваторию Невы. С мансарды на седьмом этаже дома на Петровской набережной прекрасно видна вся панорама Невы, Петропавловская крепость, здание Биржи, Троицкий и Дворцовый мост. Также мы угостим вас согревающим новогодним глинтвейном. Нахождение на мансарде полностью безопасно, но маленьких детей мы всё же не допускаем к просмотру.

Приглашаем Вас на просмотр Новогоднего салюта с высотной мансарды на набережной! Мы предлагаем безопасную, комфортабельную видовую террасу на Петровской набережной. Прямо перед Вами раскроется вид на Петропавловскую крепость, здание Биржи, акваторию Невы, Троицкий и Дворцовый мост. Вдали от шумной толпы, попивая ароматный горячий глинтвейн, вы сможете насладится Новогодним пиротехническим шоу. Во время поросмотра мы угостим Вас глинтвейном. Обратите внимание!! Количество билетов ограничено!

В стоимость экскурсии включено:
Сопровождающий Просмотр салюта Глинтвейн По желанию рассказ гида о городских достопримечательностях

Место начала экскурсии:
Троицкая площадь (у Соловецкого камня)

Место окончания экскурсии:
Троицкая площадь (у Соловецкого камня)

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Экскурсия "Большой Новогодний салют с мансарды дома на набережной"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.