Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Большой семейный фестиваль 2023

9664

Страница была создана и обновлена 05.07.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 июля 2023 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Пулковский парк
СПб, ш. Московское на карте
  Звёздная (1.1 км построить маршрут до метро)
  Московская (1.6 км пройти от метро)

Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги тематические фестивалиот 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летигрыинтерактивдень семьи, любви и верностимастер-классыспортсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Пулковский парк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Собрали там все возможности для семей собрали в одном месте. Для детей это будет выглядеть как огромное количество мастер-классов, и можно все, потому что все бесплатно: робототехника, виар, создание коллекции дизайнерской одежды, изготовление слаймов и т.д.

А родителям расскажут где на регулярной основе и бесплатно можно посещать эти занятия - от киберспорта до парапланеризма и какие дальше возможности есть у ребенка по этому профилю - вплоть до вуза.

Плюс отдельно для родителей - обучение, как вступить в государственные жилищные программы, получить безвозмездно деньги на обучение или открытие своего дела и т.д. Под руководством специалистов можно начать оформлять заявку можно прямо на площадке.

Классические детские радости, вроде бесплатной сахарной ваты, аквагрим, шоу мыльных пузырей - тоже в программе. От блока культуры подготовили подарки - билеты в театры и музеи.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Большой семейный фестиваль 2023Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана14 июля 2023 г. 14:29
Были на фестивале, всё понравилось, но единственное участвовали в конкурсе видео селфи на площадке видеоспинер, нам так видео и не прислали(((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна8 июля 2023 г. 16:22
Замечательный фестиваль для жителей нашего города. Всё продумано, любой участник смог найти для себя , поучаствовать в мастер-классах, и молодёжь и граждане пожилого возраста принимали активное участие в мероприятии. Даже погода не смогла напугать. Очень бы хотелось чтобы этот формат праздника проводился и в других районах Санкт-Петербурга
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Посетитель20 марта 2017 г. 22:06
Парка уже нет практически, вся территория застроена, за это большое спасибо от жителей, продолжайте в том же духе. Остались еще участки на Дворцовой площади и перед Смольным. Вперед товарищи, вперед.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета Паневина11 мая 2012 г. 12:44
Парк превращают в притон,при бездействии органов правопорядка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю