Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Цирковая программа "Цирк огромных зверей"

9635

Страница создана 29.10.2014 и обновлена 10.11.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 ноября 2014 г. 12:00
и 30 ноября 2014 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 784-97-42 Санкт-Петербургский государственный цирк в Автово
СПб, ул. Автовская, д. 1, лит. А на карте
  Автово (319 метров построить маршрут до метро)
Кировский район
Цена, Р 400-1500400

Внести изменения Внести изменения
 

1 ноября 2014 года в Санкт-Петербургском «Цирке в Автово» начнет работу большая международная цирковая программа «Цирк огромных зверей».

«Только то, что нравится детям!» - лозунг этого уникального шоу, впервые показываемого в Петербурге и ставшего частью проекта, направленного на популяризацию цирка.

«Цирк огромных  зверей» полностью оправдывает свое название. Основная часть номеров программы – выступление огромных зверей со всех уголков планеты: слоны, жирафы, львы,  голландские лошади фризской породы и арабские скакуны. С ними выступают дрессировщики, занимающиеся дрессурой более 100 лет, передавая навыки из поколения в поколение. В программе также принимают участие титулованные артисты из Италии, Венгрии, Болгарии, Германии и России.

Аттракцион «Слон и лошадь» и уникальный номер «Слон-парикмахер» представит выдающийся дрессировщик, заслуженный артист Венгрии Антал Донерт. Его пятитонная слониха Лилу, снимавшаяся во многих фильмах, является европейской знаменитостью.

Незабываемые впечатления подарит зрителям выступление знаменитого дрессировщика хищников из Италии Роберто Кароли, недавно вернувшегося с триумфальных гастролей в самом знаменитом цирке Италии - «Цирке Орфей». С ним на манеже его артисты – пять африканских львов!

Вниманию публики будет представлен необычный номер с дрессированными вьетнамскими мини-пигами. Эти смешные животные покажут футбольный матч и развеселят юных зрителей веселыми трюками.

Дрессировщица из Болгарии Ирина Тцонкова покажет необыкновенный по красоте номер с четырьмя черными лошадьми породы голландские фризы. Эти невероятно красивые лошади с огромными гривами, роскошными хвостами и мохнатыми ногами неизменно вызывают восторг публики во всем мире.

Украшением цирковой программы станет выступление пятиметрового жирафа под руководством дрессировщика из Италии Кода Прим Йонес.

Взрослые и дети будут в восторге от заводной работы коверного клоуна Билби, приезжающего в Санкт-Петербург после гастролей в Южной Америке. Робот-трансформер в его исполнении надолго останется в памяти юных зрителей и их родителей.

Российские акробаты эквилибристы на першах заставят публику затаить дыхание при исполнении двойных сальто на высоте более 10 метров.

А еще в программе – обаятельная девушка-канатоходец, воздушный номер под куполом цирка, красивейший номер с обручами и это еще не все!

Приходите и получите порцию радости в самый разгар хмурой петербургской осени!

«Цирк огромных зверей» ждет вас в Автово с 1 ноября 2014 года!

Продолжительность – 2 часа с антрактом.

Дети до 3-х лет в сопровождении взрослых проходят бесплатно.

0+

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Цирковая программа "Цирк огромных зверей"Пожаловаться
Общая оценка  4.00
Оценить событие   
6 ноября 2014 г. 10:59 4
Ужасные впечатления! Очень холодно! Когда устанавливали заграждение для львов, одну секцию уронили на зрителей, потом закрыли не все засовы, приходилось подходить и показывать, что бы хищники не вырвались. Очень хамоватый обслуживающий персонал. Взяли только количеством животных, но никак не качеством. Дрессировки не было никакой. Как в зоопарке, вывели, показали, самый примитив сделали и все.

Комментарии посетителей о событии (3)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля12 ноября 2018 г. 16:09
Цирк, цирк, цирк) Вот она радость для всех возрастов навсегда. Очень люблю ходить на представления, с огромнейшим волнением жду выхода акробатов воздушных и гимнастов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия27 ноября 2015 г. 17:38
Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "Цирк. Иллюзия любви". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главный Редактор10 ноября 2014 г. 14:30
Ксения, стоимость билетов - от 400 до 1500 рублей, в зависимости о места. Посмотреть можно на сайте цирка - http://www.circus-avtovo.ru/#a-bilet
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения8 ноября 2014 г. 11:30
Почему нигде стоимость билетов не указана? кто был уже подскажите пожалуйста стоимость!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова6 ноября 2014 г. 10:58
Ужасные впечатления! Очень холодно! Когда устанавливали заграждение для львов, одну секцию уронили на зрителей, потом закрыли не все засовы, приходилось подходить и показывать, что бы хищники не вырвались. Очень хамоватый обслуживающий персонал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ильвира5 октября 2014 г. 20:55
Ужас, ужас , ужас!!!!! Были сегодня после ремонт, только ремонта мы не заметили, всё обшарпано, грязно, ряды расположены не высоко друг от друга и если перед тобой кто то сядет, даже не очень высокий, будет ничего не видно, при нас из за этого на рядах были серьезные ссоры. Неудобные маленькие стульчики, их даже креслами не назвать, на них даже не облокотиться, могут сломаться, сидеть вообще не возможно, спина за 2 часа представления сильно заболела, безумный холод в цирке, ребенок сильно замерз, а какая стояла вонь вообще не передать, представление хорошее, но просмотр в таких ужасных условиях портит всё впечатление. Не тратьте свое здоровье и нервы, а идите в другой цирк.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей23 февраля 2014 г. 23:29
Да он лет 10 уже как не работает, стоит заброшенный, там скоро купол рухнет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю