Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Цирковое шоу на воде"

3716

Страница создана 25.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 7 июня 2015 г. 17:00
по 17 июня 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 784-97-42 Санкт-Петербургский государственный цирк в Автово
СПб, ул. Автовская, д. 1, лит. А на карте
  Автово (319 метров построить маршрут до метро)
Кировский район
Цена, Р 800-1500800
 

Внести изменения Внести изменения
 

Если Вы любите смеяться, сопереживать, восхищаться и удивляться, то новый аттракцион цирка на воде – это зрелище для Вас. Магический сплав музыки, искрометного цирка, хореографии в воде, сказочного света, ликования фонтанов в шикарном художественном оформлении с первых минут погружают Вас в необыкновенную атмосферу фантастического мира. Этот мир наполнен мифическими существами, то летающими в воздухе, то плавающими и ныряющими в воде, то прыгающими по островкам в фонтанах огня и воды. Здесь даже трудно осознать, где живые существа, а где – образы, созданные артистами.

дное пространство наполняют причудливые пауки, медузы, кораллы – это мастера спорта международного класса по синхронному плаванию исполняют свои хореографические и акробатические композиции. Только взрывы аплодисментов и смеха публики над забавными шутками клоунов нарушают эту романтическую атмосферу. Специально придуманы и включены в спектакль оригинальные номера с голубями и собачками. Но особенно впечатляют номера дрессуры в воде с морскими львами, крокодилами, питонами.

Это удивительно органичное и завораживающее зрелище! Новый аттракцион «Цирк на воде» преподнесет еще немало сюрпризов, о которых не стоит рассказывать, чтобы не лишить Вас удовольствия увидеть это самим!

 

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии "Цирковое шоу на воде"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля12 ноября 2018 г. 16:09
Цирк, цирк, цирк) Вот она радость для всех возрастов навсегда. Очень люблю ходить на представления, с огромнейшим волнением жду выхода акробатов воздушных и гимнастов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия27 ноября 2015 г. 17:38
Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "Цирк. Иллюзия любви". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ильвира5 октября 2014 г. 20:55
Ужас, ужас , ужас!!!!! Были сегодня после ремонт, только ремонта мы не заметили, всё обшарпано, грязно, ряды расположены не высоко друг от друга и если перед тобой кто то сядет, даже не очень высокий, будет ничего не видно, при нас из за этого на рядах были серьезные ссоры. Неудобные маленькие стульчики, их даже креслами не назвать, на них даже не облокотиться, могут сломаться, сидеть вообще не возможно, спина за 2 часа представления сильно заболела, безумный холод в цирке, ребенок сильно замерз, а какая стояла вонь вообще не передать, представление хорошее, но просмотр в таких ужасных условиях портит всё впечатление. Не тратьте свое здоровье и нервы, а идите в другой цирк.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей23 февраля 2014 г. 23:29
Да он лет 10 уже как не работает, стоит заброшенный, там скоро купол рухнет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю