Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Davidoff» дарит моменты утонченного наслаждения

1205

Страница создана 28.03.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 апреля 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 680-24-44 Бар-ресторан Счастье у Исаакия
СПб, ул. Малая Морская, д. 24 на карте
  Адмиралтейская (414 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Счастье у Исаакия,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

11 апреля 2013 года в кафе-кондитерской «Счастье» на Исаакиевской площади «Davidoff» проведет светскую беседу с fashion-экспертами Леонидом Алексеевым и Мариной Скульской. В рамках вечера пройдет презентация новых ультра-тонких сигарет «Davidoff Boudoir».

Современная женщина, какая она? Что  дает  ей вдохновение в стремлении к совершенству и успеху? Как она сохраняет индивидуальность,  но при этом идет в ногу со временем? На эти и другие вопросы ответят наши эксперты в области моды. 

Тема бесед посвящена разговорам о философии в Будуаре и презентации главных женских трендов коллекций «Весна-Лето 2013» от именитых дизайнеров. Fashion-спикеры подчеркнут элегантность и грацию в стилях таких дизайнеров как Prada, Martin Margiela, Alexander Wang и многих других.

Одним из утонченных наслаждений вечера станут самые тонкие в мире сигареты «Boudoir» от Davidoff, диаметр которых составляет всего 4.7 мм. Также всех гостей ждет мастер-класс по изготовлению бутоньерок из  роз, приятный музыкальный сюрприз от джазовой исполнительницы Кристины Софиной, а также подарки от партнеров вечера.

Марина Скульская - историк моды, фэшн-журналист, стилист, преподаватель, главный редактор sobaka.ru. Более 15 лет исследует моду, фотографию и современную культуру – за это время сотрудничала с многочисленными модными изданиями и ведущими fashion-дизайнерами России. Среди проектов Марины: “Галерея Русской моды” в ТЦ “Балтийский”, modny.spb.ru , книжный салон “Собрание Couture”, соавтор и организатор Japan Fashion Week в Петербурге и т.д.

Леонид Алексеев – один из самых известных в России дизайнеров мужской одежды, в которой развивает традиции дизайнерского искусства Европы. Свои мужские и женские коллекции под маркой Leonid Alexeev дизайнер в разное время представлял в рамках "Дефиле на Неве", "Модного Десанта", Aurora Fashion Week в Петербурге, на RFW, Volvo Fashion Week, Russian Seasons, Mercedes Benz Fashion Week в Москве, а также на отдельных площадках.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии «Davidoff» дарит моменты утонченного наслажденияПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария9 августа 2017 г. 21:08
Отстой. Простояла у барной стойки минут 15, только чтобы узнать, что без официанта у меня заказ не примут. А ведь я говорила на входе, что возьму кофе и сяду за стол на веранду!!! Нельзя было сразу предупредить, что без официанта у меня заказ не примут?! Уроды хреновы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Левкова8 мая 2017 г. 11:22
Место скорее для "фоточек", инстаграма и чек-инов, нежели чем для встреч с друзьями и свиданий. В этом ресторане обычно всегда тесно, людно и как-то шумно. У меня с уютом и "счастьем" это не ассоциируется. По-моему, если уж хочется именно в эту кондитерскую, то лучше отправиться на Петроградскую или на Рубинштейна (днем). Потому как на Исаакиевской еще и толпы туристов. Что касается десертов - на мой взгляд, время, когда они были чем-то "ах" уже прошло и сейчас все держится просто на бренде и красивой упаковке. Слава богу, в Петербурге уже появилась куча классных кондитерских с собственной действительно вкусной и свежей продукцией по нормальным ценам. А коробка конфет от "Счастья" - это скорее про блажь и "я могу", чем про вкус.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей29 сентября 2012 г. 11:12
Ужас как дымно и ужас как тесно. До этого в Англетере было намного лучше...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю