Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дегустация нового меню баров SПБ

658

Страница создана 28.07.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 июля 2009 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 655-67-12 Бар SПБ на Каменноостровском
СПб, пр. Каменноостровский, д. 37 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на SПБ на Каменноостровском,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
31 июля в 16:00, в двенадцатом по счету,  недавно открывшемся SПБ-баре в Доме Мод на Каменноостровском, 37 (ст.м. Петроградская) пройдет дегустация меню от нового шеф-повара Светланы Болтрунас. Блюда из нового меню можно отнести к европейской кухне - они больше подходят для современной молодежи.

Для эффективной дегустации приглашены постоянные гости Sети Пивных Баров и представители петербургских СМИ, которые смогут объективно оценить новое меню, а также помочь шеф-повару усовершенствовать блюда и расставить нужные вкусовые акценты.

Новое меню разработано Светланой Болтрунас, шеф-поваром SПБ, с учетом вкусовых предпочтений современной молодежи. «Новое меню будет кардинально отличаться от предыдущего. Я бы сказала, оно более подходит современным динамичным людям, и, безусловно, понравится любителям пива.  Здесь есть и овощные, и мясные блюда, и оригинальные пивные закуски, которые придутся по вкусу, как молодым людям, так и девушкам», - говорит Светлана Болтрунас.

Считается, что пивное меню предполагает тяжело усвояемую жирную пищу. Шеф-повар, опираясь на большой кулинарный опыт, решила преодолеть этот стереотип и предлагает гостям SПБ современные легкие, но сытные, и, как всегда, недорогие блюда. «Кухня без границ» – так можно назвать специфику нового меню: самые популярные блюда разных стран можно будет попробовать, не выходя за стены SПБ. Несмотря на многонациональность, все блюда меню отвечают высоким европейским стандартам и станут отличным дополнением к пиву.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Дегустация нового меню баров SПБПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
jack7 августа 2009 г. 12:41
Я тоже недавно первый раз пришел туда) всё очень понравилось, как и в других барах сети) Хорошее место) Официантов хороших набрали) Молодцы)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alex124 августа 2009 г. 11:21
Очень рад пополнению в сети SПБ! !Теперь можно рядом с домом отлично проводить время в своем любимом баре! Молодцы! Продолжайте в том же духе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий Середа22 июля 2009 г. 18:02
Этот бар открылся не так давно, но я уже несколько раз успел побывать там. Персонал быстро и хорошо работает, охранники вежливые В-)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю