Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Декорирование в витринистике

932

Страница создана 01.11.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 ноября 2013 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (962) 695-03-01 Школа-студия дизайна витрин
СПб, наб. реки Карповки, д. 32 на карте
  Петроградская (719 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 39 50039500
Сайт http://schoolvitrina.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 

На этом курсе всех участников ждет работа со всеми видами материалов, использующихся в витринистике, а также подробное освоение тонкостей декораторской работы в сфере ритейл-дизайна.

«Основы декорирования в витринистике» – это курс для тех, кто прошел базовую ступень проектирования в витринистике или уже владеет проектными навыками.

Здесь мы будем заниматься освоением тонкостей декораторской работы в сфере ритейл-дизайна. Особенно большое внимание уделим практической стороне дела – ведь для того, чтобы стать настоящим профессионалом, нужно не только все знать и обосновывать, но и уметь на деле проявлять свои умения, не забывая про детали.

На этом курсе всех участников ждет работа со всеми видами материалов, использующихся в витринистике. Мы разберем, какие тренды в витринистике существуют сейчас, и какие материалы наиболее популярны в использовании.

Бумага, ее свойства и художественные возможности, ткани, фактуры, мелкий декор из ткани, различные варианты фонов, работа с краской и шпаклевкой – все это будет подробно разбираться на курсе. Также участников курса ждет практика нестандартными материалами для оформления витрины, такими как металлическая проволока, сетка, тросы, различные типы веревок, и даже создание витрин «из ничего», используя покрышки, одноразовую посуду и другие неожиданные креативные решения. Используя эти знания, участники курса смогут создавать цветовые и фактурные схемы витрины, а также выполнят итоговое задание по проектированию и монтажу реальной витрины с исполнением своих авторских декоративных идей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Декорирование в витринистикеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю