Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День футбола в ТРЦ "Охта Молл"

1928

Страница создана 19.10.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 октября 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 383-70-20 Торгово-развлекательный центр Охта Молл
СПб, дор. Брантовская, д. 3 на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.4 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги спортфутболтворчество
Событие прошло?
Подпишись на Охта Молл,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Большой праздник "День футбола", в котором примут непосредственное участие тренер ФК "Зенит" Сергей Семак и нападающий команды Александр Кержаков.

В развлекательной программе "Дня футбола" запланирована автограф-сессия с представителями "Зенита", а в культурно-образовательном пространстве Охта Lab состоится открытое интервью с Александром Кержаковым: лучший бомбардир в истории российского футбола ответит на вопросы комментатора "МАТЧ ТВ" Федора Погорелова и всех гостей встречи.

Также, посетители "Охта Молл" смогут проверить себя в игровых и развлекательных конкурсах: для любителей игры в кикер будет организован целый турнир – победитель получит право сыграть в финале с тренером "Зенита" Сергеем Семаком.

Помимо конкурсов и розыгрыша призов зрители смогут увидеть яркие танцы в исполнении девушек из группы поддержки сине-бело-голубых.

Для самых маленьких болельщиков будет работать студия грима, а в футбольной фото-зоне можно сделать памятные фото, ведь праздник футбола не обойдется без присутствия главного талисмана команды синегривого Льва.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии День футбола в ТРЦ "Охта Молл"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена8 февраля 2019 г. 13:34
Среди всех торговых центров города "Охта-молл" имеет самый "светлый" интерьер - здесь так светло и белоснежно (благодаря белой покраске стен и участкам с прозрачной крышей). Немаловажно и то, что сюда можно добраться на бесплатных микроавтобусах от метро Новочеркасская (обратите внимание на то, что от Ладожской их нет с 22.12.18). Магазинов много - на любой вкус: одежда (Uniqlo, Finn Flare, Familia, US polo assn, Tom Tailor), обувь (Ralf Ringer, Kari, Respect), прочее (Буквоед, Sunlight, Кантата). Продуктовый супермаркет - Лента. Ну и привычный для таких заведений кинотеатр тоже есть. А ещё запомнилась "Киносфера 360°" - небольшой кинопланетарий для детишек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю