Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Набатной башни в Ивангороде

1824

Страница создана 05.02.2014 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 августа 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 755-17-92 Историко-архитектурный и художественный музей Ивангородская крепость
Ленобласть, г. Ивангород, ул. Псковская, д. 3 на карте
Город Кингисепп и Кингисеппский район
Событие прошло?
Подпишись на Ивангородская крепость,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В программе мероприятия: театрализованное представление с участием клубов военно-исторической реконструкции, показательные выступления рыцарей, различные мастер-классы (танцы, прикладное искусство), игровая и развлекательная программа для детей, средневековая кухня.

Многие из вас знают, что на Пограничной Крепости всегда были зрители. Будут они и в этом году. Зрители смогут посетить фестиваль в субботу, 3 августа, с 12.00 до 16.00.

Наш фестиваль выгодно отличается от других тем, что зрители присутствуют на нем крайне дозировано - всего 4 часа в неделю. Зато их будет 2000-2500 человек, и к этому нам нужно быть готовыми!

Для уважаемых гостей Крепости мы устроим грандиозное действо, плотно насыщенное Настоящим Средневековьем! В этом году оно будет называться "День Набатной Башни" - и будет проходить у подножия вышеозначенного укрепления. Музыка и танцы, ремесленные мастерские и выступления фехтовальщиков, Таверна, Тир, Показательное выступления Средневековых Армий - а также многое другое - смогут увидеть, услышать и попробовать наши гости.

Живая история Средних веков - это увлекательное хобби, интерес к которому среди посетителей фестиваля всегда был очень велик. Показать его с нужной стороны - ярким, умным, разнообразным - вот наша первейшая задача. Все что мы умеем и любим - будет крайне интересно зрителю. Научиться ковать гвозди и отливать бэйджи, танцевать старинные танцы и стрелять из лука, взять в руки настоящий меч или пику и многое другое - все эти возможности просто уникальны, без лишнего преувеличения.

Мы придумали много нового и интересного! Будет очень здорово!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии День Набатной башни в ИвангородеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Владимир28 марта 2019 г. 12:28
Ивангородская крепость очень хорошо сохранилась, поддерживается в надлежащем состоянии. Экскурсия по крепости заняла у нас примерно час. За это время мы осмотрели Передний и Большой Боярший города, прошлись вдоль стен, побывали в башнях.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина Весёлая19 декабря 2011 г. 17:59
с
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю