Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День первокурсника-2015 в Межвузовском студенческом городке

1593

Страница создана 09.09.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 сентября 2015 г. 16:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 369-93-80 Межвузовский студенческий городок
СПб, пр. Новоизмайловский, д. 16, к. 1 на карте
  Парк Победы (963 метра построить маршрут до метро)
Московский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

12 сентября в 16:30 на территории Межвузовского студенческого городка состоится традиционный праздник посвящения в студенты. Это значимое для каждого первокурсника мероприятие соберет всех жителей городка, на территории которого проживают студенты более 40 вузов Санкт-Петербурга.

Недавних абитуриентов, а теперь первокурсников ждет большая праздничная программа. В рамках официальной части пройдет церемония посвящения в студенты с участием первых лиц города, ректоров вузов и руководства Межвузовского студенческого городка. В этом году гостей ждут яркие выступления творческих коллективов, диджеев, а также молодой петербургской группы МиЛена и победителей фестиваля «Рок-Иммунитет» группы The TEL. Ну а главным подарком всем первокурсникам станет выступление известной российской группы «Торба-на-Круче».
Значимой частью насыщенной программы праздника станут веселые соревнования среди команд первокурсников, победители которых, конечно, не останутся без заслуженных наград.

В этот праздничный вечер всем первокурсникам, проживающем в Межвузовском студенческом городке, представится прекрасная возможность прочувствовать, что наш город по праву считается студенческой столицей России!

Вход на мероприятие только для проживающих в МСГ.

Мероприятие организуют Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии День первокурсника-2015 в Межвузовском студенческом городкеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю