Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студенческая Масленица 2019

2841

Страница создана 01.03.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 марта 2019 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 369-93-80 Межвузовский студенческий городок
СПб, пр. Новоизмайловский, д. 16, к. 1 на карте
  Парк Победы (963 метра построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги едатворчество
 

Внести изменения Внести изменения
 

На территории Межвузовского студенческого городка состоится ежегодный традиционный праздник Студенческой Масленицы. В мероприятии примут участие студенты вузов Санкт-Петербурга, молодежные организации и жители Межвузовского студенческого городка.

Основная цель праздника – приобщение молодежи к культурным традициям, пропаганда активного образа жизни и сплочение студентов в игровой форме. Главными атрибутами праздника, по традиции, станут масштабные аттракционы, хоровые пения, сожжение чучела Масленицы, а также забавы, гулянья, хороводы и, конечно же, блины — символ солнца, которое все ярче светит с наступлением весны.

Программа праздника включает в себя выступления творческих коллективов, многие из которых являлись победителями и призёрами творческих конкурсов городского и всероссийского уровней, мастер-класс по выпеканию блинов от почётных гостей, соревнования между студенческими командами на свежем воздухе, масленичные угощения и дискотека.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Студенческая Масленица 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю